Телефонный справочник

Код города Бреста  +375-162

Скачать телефонный справочник (*.doc)

Сведения о лимитах

РЕКТОРАТ

Ректор 21-65-17
2-01
СЕНДЕР
Анна Николаевна
№ 1 № 223
Первый проректор 21-65-18
2-02
МАРЗАН
Сергей Андреевич
№ 1 № 223
Приёмная (секретарь) 21-65-17
2-03
ШЕРШУНОВИЧ
Нина Брониславовна
№ 1 № 223
Проректор по научной работе 21-65-22
2-04
БУДЬКО
Александр Евгеньевич
№ 1 № 222
Проректор по воспитательной работе 21-65-23
2-06
СОКОЛОВА
Татьяна Васильевна
№ 1 № 217/1
Проректор по административно-хозяйственной работе 21-66-78
2-30

КЛИМУК
Сергей Владимирович

№ 1 № 220

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный секретарь 21-70-37 ГРИЦУК
Дмитрий Владимирович
№ 1 № 114

ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ

Начальник учебно-методического отдела 21-71-26
2-22
ЖУКОВСКИЙ
Александр Тадеушевич
№ 1 № 212
  21-65-66   № 1 № 214
Руководитель практики 21-72-04 ШЕРЕНГОВАЯ
Елена Степановна
№ 1 № 214
Методист учебно-методического отдела по учебным программам 21-65-66 ЛАЗЕБА
Елена Фёдоровна
№ 1 № 214
Сектор контроля качества образования учебно-методического отдела 21-65-66 ПИВОВАРУК-МЕДВЕДЕВА
Елена Юрьевна
№ 1 № 214
Отдел аспирантуры 21-92-43 МОРОЗ
Людмила Васильевна
№ 1 № 319
Магистратура 21-92-43 МОРОЗ
Людмила Васильевна
№ 1 № 319
Начальник отдела документационного обеспечения 21-10-05
2-31
ЕРМОЛОВИЧ
Татьяна Ивановна
№ 1 № 112
Отдел документационного обеспечения (факс) 21-70-53 БЕРНЕЙ
Татьяна Александровна
№ 1 № 112
Начальник управления бухгалтерского учета и финансов - главный бухгалтер 21-65-26
2-17
ТАРУЦ
Светлана Арнольдовна
№ 1 № 218
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и финансов 21-70-43 ГРИЩУК
Галина Леонтьевна
№ 1 № 218
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и финансов по внебюджетной деятельности 21-70-63 САУТИНА
Светлана Александровна
№ 1 № 219
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и финансов по планово-финансовой деятельности 21-70-87 СЕМЧЕНКОВА
Галина Владимировна
№ 1 № 217/3
Касса 21-71-08 ОСИПУК
Ольга Ивановна
№ 1 I этаж
Начальник отдела кадров 21-65-28
2-24
БОБРОВА
Елена Анатольевна
№ 1 № 224
Отдел кадров работников 21-71-02 КЛИМОВИЧ
Тамара Ивановна
№ 1 № 224
Отдел кадров студентов дневной формы обучения 21-70-45 РЫНЧУК
Елена Чеславовна
№ 1 № 226
Отдел кадров студентов заочной формы обучения 21-71-10 ВДОВИЧЕНКО
Валентина Ильинична
№ 1 № 211
Ведущий специалист режимно-секретного органа 21-66-99 БЛАГИНИНА
Элла Анатольевна
№ 1 № 401
Центр информационных технологий 21-71-09 ДЯДЮН
Татьяна Алексеевна
№ 1 № 304
Центр информационных технологий,
заместитель начальника
21-26-11 ГУБАРЕВ
Павел Михайлович
№ 1 № 302
Лаборатория развития информационных технологий образовательного менеджмента 21-68-87 ХРИСТОФОРОВ
Владимир Сергеевич
№ 1 № 113
Инженер-электроник ЦИТ 53-01-31 ПЫТЛЯКОВ
Анатолий Георгиевич
№ 1 № 107
Отдел воспитательной работы с молодежью,
начальник

 
21-69-33 КОШИК
Татьяна Николаевна
№ 1 № 415
Социально-педагогическая и психологическая служба 21-37-35

КРИВИЦКАЯ
Нина Адамовна

ТАРАСЮК
Виктория Васильевна

№ 2 № 100
44-45-67 общ. № 4  
Воспитатели
общежития № 3
97-40-59   ул. Смирнова, 17
Студенческий клуб 21-65-64 ГРАНОВСКАЯ
Екатерина Александровна
№ 1 № 413
Отдел правовой и коммерческой работы 21-70-73 СЕВРУНОВ
Владислав Сергеевич
№ 1 № 109а
Юрисконсульты 21-54-61

ИЛЬЮЧИК
Марина Владимировна

КОЗЕЛ
Татьяна Васильевна

№ 1 № 322а
Сектор туризма «Универтур» 21-70-44 МЕРЧУК
Татьяна Николаевна
№ 1 № 108a
Отдел международных связей 21-06-68
(8-029) 21-06-115
ПРИЙМАК
Ирина Васильевна
№ 1 № 124
Редакционно-издательский отдел 21-70-55 СЕЛЮЖИЦКАЯ
Жанна Михайловна
№ 2 № 101а
Сектор оперативной полиграфии 21-70-55 ХОРУЖАЯ
Юлия Владимировна
№ 2 № 101
№ 102
Редакция журнала «Веснік Брэсцкага ўніверсітэта» 21-72-07 ОЛЕЩЕНЯ
Николай Николаевич
№ 2 № 228
Научно-исследовательский сектор 21-66-86 ПАНТЕЛЕЕВА
Екатерина Васильевна
№ 1 № 116
Библиотека 21-70-68
2-24
ДУВАНОВА
Ольга Сергеевна
№ 1 № 213
Архив 21-71-30
2-20
БАРАН
Ольга Александровна
№ 1 № 211
Отдел организации охраны здоровья 21-71-00
2-31
СКОРОХОДОВА
Светлана Анатольевна
№ 1 № 111
Здравпункт № 2 21-71-98 ПОРОТОВА
Светлана Анатольевна
с/к № 217, № 312
Главный инженер 53-81-58
2-18

ШАГАЕВ
Олег Тимофеевич

№ 1  № 108
Эксплуатационно-технический отдел,
начальник
53-06-21 ПАРХИМОВИЧ
Игорь Федорович
№ 1 № 108
Эксплуатационно-технический отдел 21-72-11

ТАРАНОВ
Николай Филиппович

ШКУТ
Анна Анатольевна

Зимний сад №  10
№  11
Инженер по охране труда 20-93-40

ЧИРАК
Тамара Владимировна

КАРПУК
Иван Иванович

№ 1 № 605
Ведущий специалист режимно-секретного органа 21-66-99 БЛАГИНИНА
Элла Анатольевна
№ 1 № 401
Отдел материально-технического снабжения 21-66-53
2-27
КРИСЮК
Наталья Анатольевна
№ 1 № 110
Склад ОМТС 20-85-23 КИТЕЛЬ
Валентина Ильинична
№ 2  
Комендант учебного корпуса № 1 53-01-31 СЛЕПЕНОК
Наталья Семеновна
№ 1 № 109
Вахта учебного
корпуса № 1
21-71-23   № 1  I этаж
Заведующий хозяйством 21-26-65 ГОЙЛЯ
Николай Иванович
№ 2  
Вахта учебного
корпуса № 2
20-84-14   № 2 I этаж
Вахта учебного
корпуса № 2
(со стороны Зимнего сада)
21-64-31   № 2  
Вахта корпуса № 3 21-58-70 БУЛАНОВА
Татьяна Васильевна
ин. яз I этаж
Cпорткомплекс (комендант) 21-72-00

ВОЛЫНЕЦ
Людмила Анатольевна

с/к № 105
Вахта спорткомплекса 21-17-12   с/к I этаж
Начальник студенческого городка 21-29-35

МЫКУШ
Евгений Андреевич

общ. № 1 № 117
Комендант студенческого городка МУРАШКА
Алеся Валентиновна
Вахта общежития № 1 20-18-84   ул. Ленина, 68
Заведующий
общежитием № 1
21-03-49 ЗАЙЦЕВА
Алла Дмитриевна
ул. Ленина, 68
Паспортисты студенческого городка 20-18-84 САЦКЕВИЧ
Наталья Васильевна
СЕРЕДА
Ирина Николаевна
БЕЗРУКОВА
Нина Петровна
ул. Ленина, 68
Заведующий
общежитием № 2
22-00-75 ТАБАЛА
Елена Николаевна
ул. Дзержинского,3
Вахта общежития № 2 20-16-46   ул. Дзержинского,3
Заведующий
общежитием № 3
24-33-31 СЕМЕНЮК
Наталья Сергеевна
ул. Смирнова, 17
Вахта общежития № 3 24-33-31   ул. Смирнова, 17
Заведующий
общежитием № 4,
корпус № 1
44-87-23 ШЕПЕЛЕВИЧ
Валентина Григорьевна
ул. Пушкинская, 100
Заведующий
общежитием № 4,
корпус № 2
44-45-94 СУШАН
Тамара Борисовна
ул. Пушкинская, 100
Вахта общежития № 4 44-88-59   ул. Пушкинская, 100
Центр экологии 21-72-08 КОЛБАС
Александр Петрович
Зимний сад
Отдел «Ботанические экспозиции» 20-85-42 ЯКОВУК
Ирина Николаевна
Зимний сад
Вахта Центра экологии 21-72-12 ШИМАЛОВА
Наталья Владимировна
Зимний сад
Отдел «Агробиология» 45-56-47
26-17-57
КАМИНСКИЙ
Александр Иванович
ул. Шоссейная, 10
Учебная база «Орхово»   96-72-33   д. Томашовка
Начальник торгового центра 20-41-15 БУЯН
Татьяна Павловна
ул. Дзержинского, 3
Бухгалтерия торгового центра 53-07-91 САМОСТЮК
Валентина Андреевна
ул. Дзержинского, 3
Столовая № 1 20-43-55 ВЫШИНСКАЯ
Янина Сергеевна
ул. Дзержинского, 3
Столовая № 2 21-47-69 НИКОЛАЮК
Анна Марьяновна
№ 1 I этаж
Столовая № 3 20-84-44 БОРИСЕНКО
Елена Николаевна
№ 2  
Столовая № 4 – раздаточная 20-73-56   с/к  
Кафетерий 21-47-69 ТЮШКЕВИЧ
Наталья Николаевна
№ 1 I этаж
«Мини-универ» 44-68-64   ул. Пушкинская, 100

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ

ipk@brsu.brest.by

Директор 21-70-20
2-07
МИРСКАЯ
Елена Ивановна
№ 1 № 216
Заместитель директора по учебной работе 21-70-31 ШУБИН
Виктор Аркадьевич
№ 1 № 221
Отдел реализации программ довузовской подготовки 21-13-65 НИКИТИНА
Светлана Ивановна
№ 1 № 210

ПИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Директор (8-0165) 33-25-93 БОРЧУК
Светлана Андреевна
г. Пинск, ул.Центральная, 5
Бухгалтерия (8-0165) 33-16-73 ПОЛИКОВСКАЯ
Данута Петровна
Отдел кадров (8-0165) 33-17-02 КОЗАК
Людмила Михайловна

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ

Профсоюзный комитет работников 53-06-11
2-32
ЧЕЛЫШЕВА
Лариса Борисовна
№ 1 № 426б
Профсоюзный комитет студентов 53-01-71
2-32
ЧУЛЬ
Роман Валентинович
№ 1 № 426а
Комитет ОО "БРСМ" 21-70-79   № 1 № 630

 

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                       

Декан факультета 21-70-42
2-19
КОТЛОВСКИЙ
Олег Адольфович
№ 1 № 513
Секретарь 21-70-42 МИШИНА
Елена Викторовна
№ 1 № 513
Заместитель декана по учебной работе 21-70-42 ТКАЧ
Светлана Николаевна
№ 1 № 513
Заместитель декана по научной работе 21-70-42 ДЕМИДЧИК 
Александр Владимирович 
№ 1 № 610
Заместитель декана по воспитательной работе 21-70-42 КАПИЦА
Людмила Ивановна
№ 1 № 610
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-64-14 РУДЬКО
Галина Валентиновна
№ 2 № 215
Кафедра общей и теоретической физики 21-71-19 СЕКЕРЖИЦКИЙ
Владимир Станиславович
№ 1 № 511
Кафедра алгебры, геометрии и математического моделирования 21-71-14 СЕНДЕР
Александр Николаевич
№ 1 № 613
Кафедра математического анализа, дифференциальных уравнений и их приложений 21-71-19 СЕНДЕР
Николай Никитич
№ 1 № 509
Кафедра прикладной математики и информатики 21-71-14 МАТЫСИК
Олег Викторович
№ 1 № 615
№ 615а
Кафедра методики преподавания физико-математических дисциплин 21-71-17 ГРИНЬКО
Елена Петровна
№ 1 № 609

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                                 law@brsu.brest.by

Декан факультета 21-71-95
2-21
ГРИГОРОВИЧ
Елена Николаевна
№ 1 № 315
Секретарь 21-47-63 МЕЛЕХ
Анастасия Ивановна
№ 1 № 315
Заместитель декана по учебной работе 21-47-63 ВАРАКУЛИНА
Мария Владимировна
№ 1 № 315
Заместитель декана по научной работе 21-71-31 ЗАЙМИСТ
Галина Ивановна
№ 1 № 315б
Заместитель декана по учебной работе 21-47-63 СЛИВКО
Ольга Яковлевна
№ 1 № 315
Заместитель декана по воспитательной работе 21-47-63 МАСЛАКОВА
Наталья Николаевна
№ 1 № 315
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-71-25 ПАШКЕВИЧ
Ирина Петровна
№ 1 № 316
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-71-25 ТИХОНЮК
Ольга Викторовна
№ 1 318
Кафедра теории и истории государства и права 21-71-94 ЧМЫГА
Оксана Васильевна
№ 1 № 306а
№ 306б
Кафедра гражданско-правовых дисциплин 21-71-93 ГОРУПА
Татьяна Александровна
№ 1 № 328
Кафедра экономики и управления 21-94-02 ПЕТРУКОВИЧ
Дмитрий Алексеевич
№ 1 № 333
Кафедра уголовно-правовых дисциплин

21-71-31
 

ИВАНЧИНА
Ольга Николаевна
№ 1 № 315а
Кафедра философии 21-70-72
2-14
КРУСЬ
Павел Павлович
№ 1 № 320
Учебная лаборатория «Юридическая клиника» 21-71-87 ШЕРАЙЗИНА
Людмила Олеговна
№ 1 № 711А

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                              bio@brsu.brest.by

Декан факультета 21-69-49
2-13
НИЧИШИНА
Татьяна Викторовна
№ 1 № 628
Секретарь 21-70-78 ОГИЕВИЧ
Юлия Викторовна
№ 1 № 628
Заместитель декана по учебной работе 21-69-49 КОВАЛЕНКО
Виктор Викторович
№ 1 № 628
Заместитель декана по научной работе 21-69-49 ЛУКЬЯНЧИК
Ирина Даниловна
№ 1 № 628
Заместитель декана по воспитательной работе 21-69-49 ИВАНЮК
Юлия Евгеньевна
№ 1 № 628
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-70-78

СЕВЕРИН
Наталия Владимировна

№ 1 № 628
Кафедра ботаники и экологии 21-70-41 МАТУСЕВИЧ
Наталия Михайловна
№ 1 № 524
Кафедра зоологии и генетики 21-71-83 ЛЕНИВКО
Светлана Михайловна
№ 1 № 624
Кафедра химии 21-70-41 КОЛБАС
Наталья Юрьевна
№ 1 № 428

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                           geo@brsu.brest.by

Декан факультета 21-47-57
2-16
АБРАМОВА
Ирина Васильевна
№ 1 № 720a
Секретарь КУЗНЕЦОВА
Ольга Александровна
№ 1 № 720a
Заместитель декана по учебной работе 21-47-57 ГРЯДУНОВА
Оксана Ивановна
№ 1 № 720
Заместитель декана по научной работе 21-70-92 ШЕЛЕСТ
Татьяна Анатольевна
№ 1 № 720
Заместитель декана по воспитательной работе 21-47-57 ЛУЦЫК
Нелли Степановна
№ 1 № 720
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-70-27 ХОМИЧ
Анастасия Эдуардовна
№ 1 № 522
Кафедра географии и природопользования 21-70-92 БОГДАСАРОВ
Максим Альбертович
№ 1 № 722
Кафедра туризма и страноведения 21-70-92 НИКИТЮК
Денис Владимирович
№ 1 № 716

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                                hist@brsu.brest.by

Декан факультета 21-78-52
2-15
БУРИК
Елена Алексеевна
№ 1 № 522
Секретарь 21-70-27 КРИВЕЦКАЯ
Анна Антоновна
№ 1 № 522
Заместитель декана по учебной работе 21-70-27 СЕВЕРИН
Эдуард Николаевич
№ 1 № 522
Заместитель декана по научной работе 20-85-09 ПИЛИПОВИЧ
Виталий Юрьевич
№ 1 № 530
Заместитель декана по воспитательной работе 20-85-09 БОДАК
Андрей Юрьевич
№ 1 № 530
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-70-27 ХОМИЧ
Анастасия Эдуардовна
№ 1 № 522
Кафедра истории славянских народов 21-90-78 ВАБИЩЕВИЧ
Александр Николаевич
№ 1 № 526
Кафедра всеобщей истории 20-85-09 ПАШКОВИЧ
Елена Иосифовна
№ 1 № 530
Кафедра истории Беларуси 21-70-84 ЗДАНОВИЧ
Владимир Васильевич
№ 1 № 326
Кафедра политологии и социологии 21-70-84
2-11
СКАКУН
Евгений Всеволодович
№ 1 № 324

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ       soc-ped@brsu.brest.by

Декан факультета 21-63-23 ЛЕОНЮК
Надежда Александровна
№ 2 № 130
Секретарь 21-63-68 ДАНИШ
Ирина Николаевна
№ 2 № 128
Диспетчер 21-63-68 ПРОЦЕНКО
Ирина Николаевна
№ 2 № 128
Заместитель декана по учебной работе 21-63-68 ЯКИМОВИЧ
Николай Константинович
№ 2 № 128
Заместитель декана по научной работе 21-63-68 СИНЮК
Диана Эдвардовна
№ 2 № 128
Заместитель декана по воспитательной работе 21-63-68 ШЕВЧУК
Елена Петровна
№ 2 № 128
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-63-68 ХИЛЬЧУК
Елена Федоровна
№ 2 № 128
Кафедра специальных педагогических дисциплин 21-59-91 КАЗАРУЧИК
Галина Николаевна
№ 2 № 112
Кафедра социальной работы 21-13-73 БАЙ
Елена Алексеевна
№ 2 № 111
Кафедра психологии развития 21-13-73
2-10
МОСКАЛЮК
Виктория Юрьевна
№ 2 № 117б
Кафедра педагогики 21-71-81
2-28
КОВАЛЬЧУК
Татьяна Александровна
№ 1 № 332

ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ                        foreing@brsu.brest.by

Декан факультета 21-48-53 СЕВЕРИН
Сергей Николаевич
ин. яз. № 23
Секретарь 21-71-27 ХАРИК
Ольга Владимировна
ин. яз. № 23
Заместитель декана по учебной работе 21-71-27 ЯКУШ
Елена Иосифовна
ин. яз. № 23
Заместитель декана по научной работе 21-71-27 САЛЬНИКОВА
Екатерина Геннадьевна
ин. яз. № 23
Заместитель декана по воспитательной работе 21-71-27 РОМАНЮК
Михаил Владимирович
ин. яз. № 23
Кафедра английской филологии 21-71-32 ТАРАСЕВИЧ
Наталья Анатольевна
ин. яз. № 17
Кафедра немецкой филологии и лингводидактики 21-70-75 САЛЬНИКОВА
Екатерина Геннадьевна
ин. яз. № 3
Иностранных языков 21-67-10
2-20
МАКСИМУК
Лариса Михайловна
№ 1 № 307

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ                  sport@brsu.brest.by

Декан факультета 21-16-08

СУРКОВ
Сергей Александрович

с/к № 207, № 208
Секретарь 21-16-08

ПАРХОЦ
Елена Геннадьевна

с/к № 207
Заместитель декана по учебной работе 21-15-67 НАУМОВЕЦ
Сергей Владимирович
с/к № 206
Заместитель декана по научной работе 21-15-67 ЯКУБОВИЧ
Сергей Константинович
с/к № 206
Заместитель декана по воспитательной работе 21-16-57 КЛОС
Оксана Михайловна
с/к № 206
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-68-58 ПАРФЕНЮК
Ирина Анатольевна
с/к № 106
Кафедра спортивных дисциплин и методик их преподавания 21-72-03 МИХУТА
Игорь Юрьевич
с/к № 203
Кафедра легкой атлетики, плавания и лыжного спорта 21-16-61 ШАРОВ
Александр Васильевич
с/к № 204
Кафедра анатомии, физиологии и безопасности человека

21-70-40

ПАНЬКО
Сергей Владимирович
№ 1 № 120а
Кафедра физической культуры 21-16-61 ДЕМЧУК
Татьяна Сергеевна
с/к № 121-124

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ                                 philolog@brsu.brest.by

Декан факультета 21-71-03 СЕНЬКЕВИЧ
Татьяна Васильевна
№ 2 № 330
Секретарь 21-71-03   № 2 № 329
Заместитель декана по учебной работе 21-64-62 ЯВДОШИНА
Лариса Ивановна
№ 2 № 330
Заместитель декана по научной работе 21-64-62 ЯКУБУК
Наталья Романовна
№ 2 № 330
Заместитель декана по воспитательной работе 21-64-62 КОРАБО
Ольга Александровна
№ 2 № 329
Кафедра общего и русского языкознания 21-63-92 ПЕРЕХОД
Ольга Борисовна
№ 2 № 308
Кафедра белорусской филологии 21-63-50 ЛЕВАНЦЕВИЧ
Лена Васильевна
№ 2 № 306
Кафедра русской литературы и журналистики 21-63-50 СКИБИЦКАЯ
Людмила Васильевна
№ 2 № 307
Учебная фольклорно-краеведческая лаборатория 21-64-22 ШВЕД
Инна Анатольевна
№ 2 № 303  

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ         psycho@brsu.brest.by

Декан факультета 21-64-35 КОЦЕВИЧ
Светлана Серафимовна
№ 2 № 227
Секретарь 21-64-35 ХАРЧЕНКО
Людмила Рахимовна
№ 2 № 227
Диспетчер 21-64-35 КОРОЛЮК
Вероника Анатольевна
№ 2 № 227
Заместитель декана по учебной работе 21-64-14 ЧУБИНАШВИЛИ
Наталья Георгиевна
№ 2 № 227
Заместитель декана по научной работе 21-64-14 ГРИЦУК
Дмитрий Владимирович
№ 2 № 227
Заместитель декана по воспитательной работе 21-64-14 КОЗЕЛ
Светлана Геннадьевна
№ 2 № 227
Специалист по организации и обеспечению образовательного процесса 21-64-14 РУДЬКО
Галина Валентиновна
№ 2 № 223
Кафедра педагогики социальной и начального образования 21-64-23 МАТЫЦИНА
Инга Геннадьевна
№ 2 № 220
Кафедра общеобразовательных дисциплин и методик их преподавания 21-64-66 КОНЦЕВАЯ
Галина Михайловна
№ 2 № 212
Кафедра психологии 21-64-66 МЕДВЕДСКАЯ
Елена Ивановна
№ 2 № 207а

ин.яз. - корпус факультета иностранных языков

с/к - спорткомплекс