"Савушкин продукт" – "БрГУ" 2:1

Мини-футбольная команда "БрГУ" провела четвёртый матч группового раунда престижного турнира Элит-лиги. К сожалению, разжиться очками в игре с командой "Савушкин продукт" подопечные Владимира Павлючика не смогли, хотя предпосылки для этого были.

Студенческая сборная сумела первой отличиться в начале второго тайма, благодаря блестящему удару с правого фланга в исполнении Дмитрия Арабея. Однако развить свой успех парни не смогли. Геройство голкипера Андрея Дручика, отменно сыгравшего первый тайм, закончилось, и соперник с 25-й по 27-ю минуты сумел дважды поразить его ворота. Некстати пришлась полученная в одном из столкновений травма Константина Бурского, из-за которой футболист не смог продолжить матч. Кадровый состав в этой игре и вовсе исчислялся семью игроками, а в самый ответственный момент, когда спасти матч еще было возможно, подвёл своих ребят Кирилл Кудей, которому показали красную карточку за несоответствующую реакцию на решение судей. После этого замен у команды не осталось.

За "БрГУ" в этом матче выступали: Андрей Дручик, Игорь Постник, Михаил Тхаголегов, Константин Бурский, Кирилл Кудей, Дмитрий Арабей, Юрий Мулькевич.

Во втором матче группы "А" команда "ДЖОФРЕ" не без труда взяла реванш у берёзовского "Вераса" (2:1), благодаря чему вышла в лидеры квартета. Положение команд после четырёх игр выглядит следующим образом: