Новогоднее настроение – каждому ребенку

9 декабря 2019 года был дан старт республиканской благотворительной акции «Наши дети», цель которой – подарить новогоднее настроение каждому ребенку, заставить поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым.

Добрые и теплые сердца студентов и преподавателей психолого-педагогического факультета не смогли остаться равнодушными. Стартом акции в учреждении образования «Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина» стало проведение благотворительной ярмарки по реализации кондитерских изделий, которая прошла 17 декабря 2019 года на психолого-педагогическом факультете. На вырученные средства студенты приобрели гимнастические массажные мячи, развивающие игры для мелкой моторики рук и магнитный лабиринт для детей государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "Веда" г. Бреста».

23 декабря 2019 г. представители факультета (декан Ничишина Т. В., старший преподаватель кафедры педагогики начального образования Ткачук А. М., студентка 4-го курса специальности «Начальное образование» Шохалевич Екатерина) посетили праздник и окунулись в зимнюю сказку «ЦКРОиР "Веда"». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой играли, танцевали, водили хороводы.

С теплыми пожеланиями в адрес детей и родителей выступила декан психолого-педагогического факультета Ничишина Т. В.

С Новым годом! Пусть наступающий год будет добрым, волшебным и сказочным!

Шохалевич Екатерина,
студентка 4-го курса психолого-педагогического факультета

Поделиться: