Инна Александровна Беринчик на Международном форуме в Москве

Руководитель волонтёрского центра БрГУ имени А.С. Пушкина Инна Александровна Беринчик находится в Москве на Международном форуме гражданского участия «Мы вместе». Он приурочен к Международному дню добровольца.

Крупное мероприятие, на которое съехались представители сорока стран, объединило более десяти тысяч человек из России и сто лидеров в сфере добровольчества из других государств. Миссия форума заключается в признании общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и повышение качества жизни, и объединение неравнодушных для оказания помощи нуждающимся.

«Данный форум – это отличная возможность поделиться опытом своей работы и перенять опыт коллег, познакомиться с единомышленниками из других стран и приобрести новых друзей. Впечатляет масштаб и организация мероприятия, всё проходит на высоком уровне!», – поделилась Инна Беринчик.

Для участников форума подготовлены деловая, образовательная и полезная программы. Собравшиеся с экскурсией посещают выставку-форум «Россия» на ВДНХ, участвуют в церемонии награждения победителей Международной премии #МЫВМЕСТЕ с торжественным запуском Года волонтерского движения стран СНГ, обсуждают новые векторы гуманитарного развития в современных реалиях и роль международного сотрудничества в добровольческой деятельности. В рамках форума лидеры в сфере добровольчества завяжут новые контакты, обсудят инициативы и получат возможность их реализовать.

Юлия Вовк

Поделиться: