Музыкальный букет поздравлений ко Дню женщин

В первой половине дня 7 марта в БрГУ имени А.С. Пушкина ко Дню женщин состоялся приём у ректора представительниц прекрасной половины человечества – проректоров, деканов и руководителей структурных подразделений. Анна Сендер поздравила всех с наступающим праздником, выразила признательность за кропотливый труд на благо университета, пожелала здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных свершений и вручила подарки. В канун праздника на встрече, проходящей в тёплой душевной атмосфере, Анна Николаевна вместе с коллегами обсудили и некоторые рабочие моменты.

Затем состоялась концертная программа «Музыкальный букет». Праздник был увенчан тёплыми поздравлениями.

  

С праздником весны и красоты женщин университета искренне поздравила ректор Анна Сендер. Анна Николаевна поблагодарила их за работу и пожелала мирного неба над головой, здоровья, успехов в профессиональной деятельности и всегда оставаться такими мудрыми и добрыми, сохранять теплоту души и сердца.

  

В БрГУ поздравления традиционно выражаются не только словами, но и творческими выступлениями. Студенты и гости университета музыкальными и хореографическими номерами подарили свои хорошее настроение, неиссякаемую энергию и позитив руководству, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам альма-матер. Диана Радзевич исполнила песню «В море корабли», вокальная студия «Золак» – «Марысю», Анна Давидюк и Даянч Тиркишов – «Сопрано», Владимир Довгер – «Ягодку». Особую атмосферу создала студия современного танца ONE WAY. А больше всего улыбок вызвал выпускник исторического факультета Владислав Макаревич, исполнивший песню «Я люблю тебя до слёз».

Дорогие преподаватели и сотрудники университета!
Желаем вам крепкого здоровья и безграничного счастья, профессиональных успехов и достижений,
сил и бодрости, гармонии и тепла в душе!

Юлия Вовк, отдел воспитательной работы с молодёжью

Поделиться: