Обладатели стипендий Президента Республики Беларусь, именных стипендий, стипендий Совета Университета, профсоюзных стипендий

Пташник
Алина Ивановна
Бенедисюк
Илья Борисович
Накрепленная
Наталья Валерьевна
Стребук
Мария Андреевна

студентка 4 курса психолого-педагогического факультета –
назначена стипендия Совета университета

студент 4 курса факультета физического воспитания и туризма –
назначена стипендия Совета университета

студентка 4 курса психолого-педагогического факультета –
назначена стипендия Совета университета

студентка 3 курса физико-математического факультета –
назначена стипендия Совета университета

       
Кобятко
Дарья Дмитриевна
Вабищевич
Максим Михайлович
Павлюковец
Наталья Геннадьевна
Пшкит
Илона Ивановна

студентка 3 курса факультета иностранных языков –
назначена стипендия Совета университета

студентка 3 курса факультета естествознания –
назначена стипендия Совета университета

студент 4 курса факультета естествознания –
назначена стипендия Совета университета

студентка 4 курса факультета естествознания –
назначена стипендия имени М. Богдановича

       
Тунчик
Карина Викторовна
Солоха
Дарья Николаевна
Балакер
Дарья Андреевна
Кислощенкова
Ангелина Сергеевна

студентка 4 курса факультета естествознания –
назначена стипендия имени М. Богдановича

студентка 4 курса факультета естествознания –
назначена стипендия имени Ф. Скорины

студентка 3 курса факультета физического воспитания и туризма –
назначена стипендия имени Я. Купалы

студентка 4 курса факультета физического воспитания и туризма –
назначена стипендия имени Я. Коласа

       
Олешко
Маргарита Александровна
Андросюк
Анна Вячеславовна
Качина
Ксения Александровна
Косынюк
Екатерина Викторовна

студентка 4 курса психолого-педагогического факультета –
назначена стипендия имени Я. Коласа

студентка 4 курса филологического факультета –
назначена стипендия имени И. Шамякина

студентка 4 курса филологического факультета –
назначена стипендия имени И. Шамякина

студентка 4 курса филологического факультета –
назначена стипендия имени А.С. Пушкина

Котович
Ольга Александровна
Андренко
Ксения Владимировна
Горбацкая
Ольга Сергеевна
Моисейчик
Анна Эдуардовна

студентка 3 курса физико-математического факультета –
представлена к получению стипендии Президента Республики Беларусь

студентка 3 курса факультета иностранных языков –
представлена к получению стипендии Президента Республики Беларусь

студентка 4 курса факультета иностранных языков –
представлена к получению стипендии Президента Республики Беларусь

студентка 4 курса филологического факультета –
представлена к получению стипендии Президента Республики Беларусь

Барановичский государственный университет
Белорусская государственная академия искусств
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Белорусский государственный медицинский университет
Белорусский государственный университет транспорта
Белорусский государственный экономический университет
Брестская областная библиотека имени М. Горького
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Витебский государственный технологический университет
Витебский государственный университет имени П. М. Машерова
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы
Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси
Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова
Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий
Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина
Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Белорусская ассоциация студенческого спорта