Татьяна Холодович – обладательница премии БАСС в номинации «Спорт высших достижений»

29 июня 2016 года в Министерстве образования Республики Беларусь прошла церемония вручения премий Белорусской ассоциации студенческого спорта студентам-спортсменам, активно и плодотворно занимающимся спортом. В церемонии чествования приняли участие Министр образования, председатель Белорусской ассоциации студенческого спорта М.А. Журавков, директор Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов В.Н. Стригельский, заместитель председателя БАСС В.В. Балябо.

Главными героями мероприятия стали студенты-спортсмены, победители и призеры Всемирной зимней и Всемирной летней универсиад, чемпионатов мира среди студентов, проводившихся в 2015 году, первых Европейских игр, состоявшихся в Баку, а также студенты, добившиеся высоких результатов в сфере массового спорта. От нашего университета в мероприятии приняла участие Холодович Татьяна (факультет физического воспитания) – победительница Всемирной универсиады 2015 года. Она была отмечена премией в номинации «Спорт высших достижений».

Напомним, что в прошлом году в номинации «Массовый спорт» были отмечены две студентки нашего университета, победители и призеры чемпионатов Республики Беларусь и Республиканской универсиады Гаркович Анастасия (факультет физического воспитания) и Кузова Мария (географический факультет).

Поздравляем!

Кафедра легкой атлетики, плавания и лыжного спорта

Поделиться: