С Днем женщин!

В преддверии праздника Весны и Красоты – 8 Марта – в нашем университете состоялись праздничные мероприятия.

Торжественный концерт «Вам имя – совершенство…» прошел в актовом зале. Поздравляя работников и студенток с наступающим праздником, ректор Анна Сендер отметила: «Рождение ребенка, воспитание человека, работа на предприятии или создание домашнего уюта – все начинается с женщины. Поэтому важно, что в нашей стране женский труд ценят», – сказала она. Анна Николаевна пожелала любви, добра, взаимопонимания, как в семье, так и на работе, всегда быть профессионалами и получать удовольствие от работы.

Продолжением торжественной части стало награждение. Грамота Министерства образования, Почетные грамоты университета, грамоты университета и благодарности, цветы из рук ректора были вручены многим работникам.

Яркими творческими выступлениями поздравили с праздником студенты и приглашенные гости. Музыкальные номера солистов вокальной студии «Ступени» (руководитель – Лариса Борсук), детской вокальной студии «Магалифф» (руководитель – Наталья Карпук), танцевального коллектива юридического факультета и других артистов подняли настроение зрителям.

Значимым стал прием ректором сотрудниц из числа многодетных матерей, матерей-одиночек и женщин, воспитывающих детей с особенностями психофизического развития. Анна Николаевна поздравила всех с праздником и пожелала крепкого здоровья, осуществления желаний, успехов в науке и творчестве. Праздничный тон задавали творческие выступления студентов.

Дорогие женщины и девушки университета!
Пусть этот прекрасный праздник войдет в ваши дома
с теплыми, ласковыми солнечными лучами и подарит хорошее настроение, радость и счастье!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, внимания, заботы и любви!

Татьяна Сильвестрова (филологический факультет)

Поделиться: