Приём у ректора ко Дню женщин

В преддверии самого нежного весеннего праздника – Дня женщин – в БрГУ имени А.С. Пушкина состоялся приём у ректора, на который были приглашены женщины – руководители структурных подразделений университета.

Приветствуя собравшихся, Анна Николаевна отметила, что неспроста этот праздник отмечается в первых числах марта, когда природа пробуждается от зимних холодов, и все вокруг наполняется первыми теплыми солнечными лучами и неповторимым светом, ведь самое дорогое в жизни неизменно связано с именем Женщины. Ректор поздравила гостей приёма с наступающим праздником и пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии в душе и профессиональных успехов, а также вручила памятные сувениры.

Приглашённые женщины в ответ также сказали тёплые слова в адрес мудрого и талантливого руководителя. Cотрудники заметили, что в Анне Николаевне умело сочетаются качества истинной женщины – красота и нежность, любовь и забота – с чертами профессионала своего дела – ответственность и терпение, целеустремленность, понимание и мудрость.

Ещё больше тепла в добрую атмосферу, которая царила во время приёма, добавила музыкальная композиция в исполнении заведующего студенческим клубом Юлии Рахты.

Юлия Вовк, студенческий клуб

Поделиться: