Определены победители конкурса на лучшую дипломную работу и магистерскую диссертацию

Определены победители конкурса на лучшую дипломную работу и магистерскую диссертацию по естественнонаучным и гуманитарным специальностям.

В номинации «Лучшая магистерская диссертация по гуманитарным специальностям» победу одержала Вертейко Екатерина Евгеньевна, выпускница магистратуры филологического факультета с магистерской диссертацией «Управление глаголов в русском и польском языках: семантико-синтактический аспект» (научный руководитель – Переход Ольга Борисовна, заведующий кафедрой общего и русского языкознания, кандидат филологических наук, доцент).

В номинации «Лучшая магистерская диссертация по естественнонаучным специальностям» победу одержала Санелина Елена Анатольевна, выпускница магистратуры биологического факультета с магистерской диссертацией «Нетрадиционные экологически безопасные приемы повышения продуктивности сельскохозяйственных культур» (научный руководитель – Рой Юрий Федорович, доцент кафедры ботаники и экологии).

В номинации «Лучшая дипломная работа по гуманитарным специальностям» победу одержал выпускник юридического факультета Прудников Евгений Владимирович с дипломной работой «Недействительные сделки: гражданско-правовые и налоговые последствия по законодательству Республики Беларусь» (научный руководитель – Горупа Татьяна Александровна, завкафедрой гражданско-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент).

В номинации «Лучшая дипломная работа по естественнонаучным специальностям» победу одержала выпускница географического факультета Романюк Снежана Святославовна с дипломной работой «Методика создания природоохранного атласа Ивановского района» (научный руководитель – Токарчук Светлана Михайловна, доцент кафедры физической географии).

Поздравляем победителей конкурса и их научных руководителей!

Аннотации работ-победителей, а также материалы открытых семинаров, проведенных в рамках конкурса размещены на странице Научно-методического совета.

Научно-методический совет

Поделиться: