Общеуниверситетская неделя психологии приглашает

В рамках общеуниверситетской Недели психологии 23 ноября на базе студенческого общежития № 4 (ул. Пушкинская, 100) состоялся День открытых дверей социально-педагогической и психологической службы. Студенты смогли ознакомиться с деятельностью педагогов-психологов, больше узнать о различных направлениях в психологии, высказать свое мнение об участии в психологических тренингах, акциях, семинарах, круглых столах и т.п., затрагивающих вопросы личностного развития и психологическое благополучие студентов.

Все желающие прошли экспресс-диагностику личностных качеств, приняли участие в арт-терапевтической технике «Маска» (рисование цветной солью). Создание авторских масок позволило студентам выявить их потребности в настоящем, помогало вырисовать пути достижения желаемого в будущем.

В комнате релаксации все присутствующие окунулись в сказочную атмосферу ароматерапии, погрузились в мир эмоционального комфорта, и просто побыли наедине с самым близким человеком – с самим собой. Благодаря релаксационным упражнениям и успокаивающим мелодиям, студенты почувствовали прилив  жизненных сил и бодрости.

 

Приглашаем всех желающих 25 ноября в «Комнату релаксации» –
кабинет 328 корпуса № 1, а так же принять участие в тренингах,
которые пройдут в рамках «Недели психологии».
Будем рады видеть Вас!!!

СППС

Поделиться: