Детский праздник «Все мы родом из детства»

1 июня 2016 года на теплоходе «Гродно» состоялся благотворительный детский праздник «Все мы родом из детства», приуроченный ко Дню защиты детей. Праздник был организован Брестской городской организацией Красного Креста совместно со студентами 22 группы специальности «Социальная педагогика» психолого-педагогического факультета.

Для ребят была проведена театрально-игровая программа «Встречаем лето с друзьями». На мероприятии дети окунулись в атмосферу сказки и необычайных розыгрышей. Добрая и веселая Смешинка со своими друзьями-клоунами проводила игры и конкурсы с ребятами, загадывала загадки. Врака-Забияка путал детей своими вопросами и все делал неправильно, а дети его поправляли. Забавный сюжет представления с песнями, танцами, театром-экспромтом, загадочными фокусами очень понравился маленьким гостям, ребята повеселились от души.

Приятным сюрпризом для детей стали неожиданные подарки от клоунов: они подарили каждому ребенку разноцветные воздушные шары, смоделированные в виде «мультяшных» героев, цветов и т.д.

После игровой программы прошла дискотека.

Кафедра педагогики начального обучения

Поделиться: