Встреча ректора БрГУ имени А.С. Пушкина Анны Сендер со студенчеством, представителями деканатов и кураторами учебных групп

Открытый диалог ректора БрГУ имени А.С. Пушкина Анны Сендер со студенчеством, представителями деканатов и кураторами учебных групп состоялся 3 марта. Присутствующие задали Анне Николаевне интересующие их вопросы о педагогической деятельности, секрете её успеха, умении разрешать спорные ситуации, борьбе со стрессом и о многом другом. Обучающиеся пригласили ректора на свои факультеты для проведения подобных встреч.

В рамках этого открытого диалога до сведения всех собравшихся была донесена информация о ворвавшейся в нашу страну, в том числе в город Брест, новой субкультуре ЧВК «Рёдан», агрессивно настроенной против других субкультур и иностранных граждан. В аудитории всем показали видеоролик с официальной информацией от представителей силовых структур о том, что происходит на самом деле. Студентов предостерегли от провокаций и напомнили, что всегда нужно оставаться настроенными на мир и созидание.

  

Юлия Вовк, отдел воспитательной работы с молодёжью

Поделиться: