Молодёжный форум «Селяхи-2022»

С 27 по 29 мая 2022 года в ТОК «Белое озеро» прошел молодежный форум в формате туристического слета «БРСМ». В нем приняли участие команды из числа работающей молодежи, ссузов, птузов и вузов города Бреста. Приняла участие в борьбе за победу и команда БрГУ имени А.С. Пушкина.

Утром 27 мая команда прибыла на место дислокации и приступила к обустройству своего лагеря. После торжественного открытия форума состоялся открытый диалог участников туристического слёта и лидеров ОО «БРСМ» г. Бреста. 28 мая первым соревнованием стала туристическая эстафета. Далее наших участников ожидала игра в волейбол. Затем – квест. Студенты БрГУ имени А.С. Пушкина смогли продемонстрировать и интеллектуальные способности в музыкальной мозгобойне. Вечером всех ждала зажигательная дискотека и караоке-баттл, а в воскресенье – ещё ряд конкурсных испытаний. С самого утра мужская половина команды приняла участие в перетягивании каната, а затем – в соревнованиях по дартсу.

На торжественном закрытии судейская коллегия огласила результаты соревнований: команда БрГУ имени А.С. Пушкина заняла III место среди команд учащейся молодежи. Ребята были награждены дипломами, кубками и подарками.

Поделиться: