Список студсовета

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ №1

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
Мышленник Александра Альбертовна, исторический факультет, 3 курс

 

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Лептюк Анна Николаевна, социально-педагогический факультет, 2 курс

 

                                                                            

СЕКРЕТАРЬ

Зеленко Екатерина Игоревна, исторический факультет, 3 курс

 

 

ЖИЛИЩНО-БЫТОВОЙ СЕКТОР

Дишук Кристина Юрьевна, исторический факультет, 3 курс

 

 

 

Семченко Анастасия Константиновна, исторический факультет, 3 курс

 

 

 

Шмат Кристина Ивановна, факультет естествознания, 2 курс

 

 

 

Мельничук Вирсавия Игоревна, факультет естествознания, 3 курс

 

 

 

Сорокина Кристина Викторовна, социально-педагогический факультет, 3 курс

 

 

 

Бабаджанов Рахимджан Бабаджанович, факультет естествознания, 3 курс

 

 

 

ИНФОРМАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЕКТОР

Левкович Анастасия Александровна, исторический факультет, 1 курс

 

 

 

Пудовкина Валерия Викторовна, филологический факультет, 2 курс

 

 

 

Залевский Владислав Викторович, исторический факультет, 1 курс

 

 

 

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР

Доберчук Никита Александрович, исторический факультет, 1 курс

 

 

 

Лозицкий Артем Сергеевич, исторический факультет, 1 курс

 

 

 

Кеда Кирилл Иванович, исторический факультет, 2 курс
 

 

 

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ СЕКТОР

Комарчук Юлия Александровна, биологический факультет, 4 курс

 

 

 

Сидорович Вероника Александровна, факультет естествознания, 2 курс

 

 

 

Ахмедиев Ягмур Байрамович, биологический факультет, 4 курс

 

 

 

Вожуй Павел Геннадьевич, исторический факультет, 2 курс

 

 

 

Игнатюк Александра Александровна, исторический факультет, 2 курс

 

 

 

Шульга Ксения Вадимовна, исторический факультет, 2 курс

 

 

 

Голубовская Елизавета Андреевна, социально педагогический факультет, 2 курс

 

 

 

Лишко Янина Вячеславовна, исторический факультет, 1 курс

 

 

 

СОСТАВ ОТРЯДА ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА В ОБЩЕЖИТИИ № 1

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Факультет, курс

1.

Мышленник Александра Альбертовна

Исторический, 3

2.

Доберчук Никита Александрович

Исторический, 2

3.

Дишук Кристина Юрьевна

Исторический, 3

4.

Ахмедиев Ягмыр Байрамович

Естествознание, 4

5.

Шмат Кристина Ивановна

Естествознание, 2

6.

Сидорович Вероника Александровна

Естествознание, 2

7.

Лептюк Анна Николаевна

СПФ, 2

8.

Сорокина Кристина Викторовна

СПФ, 3

СТУДСОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ

Студсовет общежития является общественным органом самоуправления в общежитии, избирается на общем собрании проживающих в общежитии сроком на 1 год из числа наиболее авторитетных и активных обучающихся. Студсовет избирает председателя, заместителя председателя, секретаря формирует секторы по направлениям работы: информационно-идеологическое, культурно-массовое, спортивно-оздоровительное, жилищно-бытовое. Работа студсовета строится на основании плана работы на год, разработанного в соответствии с планом воспитательной работы общежития. Исходя из специфики каждого общежития, в студсовете могут быть созданы и иные секторы.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДСОВЕТА

  • проводит не реже двух раз в месяц заседание студенческого совета;
  • оглашает вопросы по повестке дня, ставит на голосование, объявляет результаты и принятое решение голосования по рассматриваемым вопросам;
  • контролирует работу секторов студенческого совета и заслушивает отчеты о работе секторов согласно плану работы;
  • принимает участие в подготовке проекта приказа на заселение в общежитие;
  • предоставляет отчет о проделанной за год работе на отчетно-выборном собрании.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДСОВЕТА

  • замещает председателя студсовета по вопросам, входящим в компетенцию председателя при обстоятельствах, делающих невозможным выполнение председателем возложенных на него обязанностей;
  • осуществляет контроль за выполнением принятых на заседании студсовета решений;
  • в отсутствии председателя ведет заседания студсовета.

 
Барановичский государственный университет
Белорусская государственная академия искусств
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Белорусский государственный медицинский университет
Белорусский государственный университет транспорта
Белорусский государственный экономический университет
Брестская областная библиотека имени М. Горького
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Витебский государственный технологический университет
Витебский государственный университет имени П. М. Машерова
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы
Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси
Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова
Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий
Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина
Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Белорусская ассоциация студенческого спорта