Вручение дипломов выпускникам 2021 года

26 июня 2021 года на  нашем «Седьмом небе» в атмосфере радости и в тоже время небольшой грусти состоялось вручение дипломов выпускникам географического факультета об окончании первой ступени высшего образования. В 2021 г. факультет выпускает 57 новоиспечённых молодых специалистов. Дипломы с отличием в этот день получили Андрей Белюк (специальность «География»), Светлана Кирильчук, Виталия Кудласевич, Елизавета Мацука и Юлия Нечаева (специальность «Туризм и гостеприимство»).

Мудрые и теплые напутствия дали декан Ирина Васильевна Абрамова, заведующий кафедрой географии и природопользования Оксана Ивановна Грядунова, заведующий кафедрой туризма и страноведения Александр Александрович Сидорович, преподаватели факультета: Инна Леонидовна Федорова, Максим Альбертович Богдасаров, Александр Данилович Панько.

15 выпускников были удостоены диплома или благодарности за активное участие в общественной жизни факультета и университета.

Благодарность всем, кто принимал участие в становлении выпускников как личностей, профессионалов своего дела, от лица студентов высказали Александра Булохова (специальность «География»), Наталья Мазур и Нина Савенко (специальность «Туризм и гостеприимство»).

 

В добрый путь, дорогие выпускники 2021 года!