Наши студенты - наша гордость

Они отлично учатся, успешно занимаются научно-исследовательской работой и общественной деятельностью, имеют высокие результаты в спорте. Ими гордится факультет

2020 год

 

Мацука Елизавета, студентка 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство»

Солоха Дарья, студентка 2 курса специальности "География" 

 

Бердиев Сухан, студент 2 курса специальности "География"
Кирильчук Светлана, студентка 4 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
Белюк Андрей, студент 4 курса специальности "География"
Бойко Екатерина, студентка 3 курса специальности "География"
Крень Юрий, студент 3 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
Кислощенкова Ангелина, студентка 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
Юхнюк Павел, студент 2 курса магистратуры специальности "География"
Сорочук Юлия, студентка 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
Гаврилюк Марина, студентка 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
Полюхович Андрей, студент 3 курса специальности "География"
Баранова Александра, студентка 3 курса специальности "Туризм и гостеприимство"
2019 год  
Баймырадов Баймырат Бегмырадович, студент 4 курса специальности «География», председатель старостата иностранных студентов географического факультета, активно участвует в общественной жизни факультета

Мацука Анна Григорьевна, студентка 4 курса специальности «География»,
отличница учебы, активно участвует в общественной жизни факультета 
Господарева Валерия Викторовна, магистрант 1-го года обучения специальности «Туризм и гостеприимство», отличница учебы
Громик Ксения Эуардовна, студентка 4 курса специальности «География», староста учебной группы, председатель старостата географического факультета, обладательница именной стипендии Я. Купалы (1 семестр 2019/2020 учебного года)
Конратюк Анна Ивановна, студентка 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство», отличница учебы, активно участвует в общественной жизни факультета

Жук Алеся Леонидовна, студентка 4 курса специальности «География», отличница учебы, активно занимается научной деятельностью, обладательница именной стипендии Совета университета (1 семестр 2019/2020 учебного года)

Нечаева Юлия Васильевна, студентка 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство», отличница учебы, активно участвует в общественной жизни факультета
Мешкова Юлия Дмитриевна, студентка 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство (3 года)», председатель волонтерского отряда «НеоГея», староста группы, активно участвует в общественной жизни факультета
Савенко Нина Михайловна, студентка 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство (3 года)», председатель Совета студенческого самоуправления, обладательница звания "Королева Весна-2019" 
Мацука Елизавета Александровна, студентка 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство», отличница учебы, профсоюзный организатор учебной группы
Юхнюк Павел Петрович, магистрант 1-го года обучения специальности «География», отличник учебы, активно занимается научной деятельностью