Поздравляем Дарью Бут-Гусаим с титулом "Мисс Элегантность" на конкурсе "Королева весна – 2014"!

21 марта 2014 года в актовом зале нашего университета состоялся университетский конкурс грации и артмастерства «Королева Весна-2014». Восемь претенденток на корону зажигали жюри и публику красноречием, танцами, дефиле и вечерними платьями.

Все конкурсантки – студентки нашего университета дневной формы обучения, незамужние, способные реализовать свой творческий потенциал и раскрыть разносторонние артистические способности.

Наш факультет представляла студентка 4-го курса специальности «География» Дарья Бут-Гусаим.

Дарья боролась за победу в трех конкурсах. В первом конкурсе она рассказала о себе, о чем мечтает, отметила что ее девиз по жизни – это «Каждый человек – кузнец своего СЧАСТЬЯ!» В конкурсе «Интеллектуальный коктейль» Дарья поведала жюри и гостям конкурса об одном из важных событий ее жизни - «Покорении горы Говерлы», на  вершину которой она попала благодаря своему родному Седьмому небу. В последнем конкурсе наша представительница показала всем свои творческие способности исполнением песни «Чумачечая весна», публика была в восторге и активно подпевала Дарье.

Главной интригой вечера был вопрос: «Кто же станет королевой?». Все участницы были достойны этого звания!

Звание «Королева весна -2014» получила представительница социально-педагогического факультета Екатерина Дручик. А наша Дарья Бут-Гусаим, по мнению жюри, стала «Мисс Элегантность».

Все участницы конкурса награждены дипломами и ценными подарками от первичной организации ОО «БРСМ» с правами РК УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина».

Мы поздравляем Дарью и всех участниц конкурса!

Анна Вахильчук