Первенство университета по эстетическому четырёхборью "FW" для девушек, посвящённому Дню женщин

10 марта 2023 года в спортивном комплексе УО «БрГУ имени А. С. Пушкина» проводилось первенство университета по эстетическому четырёхборью «FW» для девушек, посвящённому Дню женщин. Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществлялось кафедрой физической культуры.

С помощью данного мероприятия с пользой был организован досуг студентов, студенческая молодёжь была приобщена к здоровому образу жизни, а также мероприятие содействовало популяризации эстетических видов спорта.

В программу соревнований включались следующие упражнения: наклон вперёд из положения сидя на полу, мост из положения лёжа на спине, прокручивание гимнастической скакалки, шпагат (поперечный).

По итогам первенства почётное 1-е место заняла студентка факультета иностранных языков Резюк Екатерина, 2-е место – студентка социально-педагогического факультета Сверепа Елизавета, а 3-е место – студентка факультета физического воспитания и туризма Гуртовая Анастасия. Победители и призёры соревнония были награждены дипломами университета и ценными призами, предоставленными профкомом студентов БрГУ имени А. С. Пушкина. Поздравляем победителей, благодарим всех девушек за участие!

Поделиться: