Осенний турнир игры «Что? Где? Когда?» среди студентов географического факультета

 29 октября 2019 года прошел Осенний турнир среди студентов географического факультета по интеллектуальной командной игре «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано студентами 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Ляховой Екатериной и Емельяновым Сергеем в рамках практических занятий по дисциплине «Индустрия развлечений и анимационная деятельность в туризме» (преподаватель – Фёдорова Инна Леонидовна).

 

 
 
  В турнире были представлены сборные команды со всех курсов. Всего в игре приняли участие 6 команд: «Трио», «Кукуруза», «Тигрята», «Червячки», «Географини», «Роза Ветров».
  В игре были представлены вопросы разной сложности из разных сфер жизни человека (история, экономика, СМИ и другие). Главные цели проведения мероприятия – это воспитание у студентов географического факультета интереса к занятиям интеллектуальным творчеством, поиск одаренной и эрудированной молодежи с широким кругозором и желанием в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
  Победу в игре одержала самая немногочисленная по количеству участников команда «Трио» (4 курс, «Туризм и гостеприимство»). До конца шли с равным колличеством баллов две команды– «Червячки» и «Тигрята». По результатам решающего дополнительного вопроса второе место заняла команда «Червячки», а третье место досталось команде «Тигрята». Поздравляем ребят с победой!  Выражаем благодарность Фёдоровой Инне Леонидовне за поддержку и помощь в организации мероприятия!
 
Екатерина Ляхова
студентка 4 курса