МАРТОВСКАЯ #не КАПЕЛЬ

10 марта на географическом факультете состоялось празднование таких двух замечательных праздников, как 23 февраля и 8 марта. В первые дни весны веяло атмосферой торжественности, и, одновременно, непринужденности. Преподаватели принимали поздравления от студентов, которые подготовили праздничную концертную программу.
По традиции со словами приветствия выступила декан географического факультета – Ирина Васильевна Абрамова. В своей речи она тепло поздравила коллектив преподавателей и студентов факультета.
На протяжении всего концерта праздничное настроение создавали очаровательные ведущие – Ангелина Кислощенкова и Андрей Полюхович. Все же на Седьмом небе очень много талантливых ребят, которые еще раз продемонстрировали свои умения в разных жанрах.
С юмористической сценкой выступили самые юные "жители" Седьмого неба – первокурсники специальности "География". Зажигательный танец подготовили студентки 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Лолита Люкевич, Дарья Метла и студентки 1 курса специальности «География» Ксения Лихадиевская и Вероника Глинская.
Какая же весна без поэзии? Стихотворение собственного сочинения зрителям подарил Андрей Полюхович, а студент 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Арслан Таймазов вызвал бурные аплодисменты песней «Кто это?». Запоминающимся стал номер в постановке студентов  1 курса специальности «География» Марии Абрамук, Марии Суриновой, Яны Борис и Павла Кивачука . Ребята выступили с юмористической сценкой «Мишенька».
 
 
 
Музыкальные номера прозвучали также в исполнении  студентки 2 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Валерии Жданович и трио в составе нашей замечательной Инны Леонидовны Федоровой (заместителя декана по воспитательной работе) и студенток 2 курса специальности «География» Анны Давидюк и Натальи Заруба, что стало настоящим сюрпризом для всех присутствующих.
Чуть больше часа выступающие дарили свои улыбки глядящим на них преподавателям, студентам и получали ничуть не меньшую награду – счастливые лица и горящие глаза. В который раз мы убедились, что самые-самые замечательные преподаватели и студенты только здесь, у нас – на географическом факультете!
Еще больше фотографий https://vk.com/album-43325733_280571152
 
Валерия Жданович
студентка 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство"