Мартовская капель 2014

Праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, подготовили студенты географического факультета для своих преподавателей. 12 марта 2014 г. ребята самыми теплыми и искренними пожеланиями поздравили  всех географов и географинь. Открыла концерт Мендес Пастушик Милена, исполнив композицию «Starlight». Виктория Гупенец  и Ирина Сачук  порадовали зал песней «Затрымай мяне». Алексей Мащук под бурные аплодисменты поздравил прекрасную половину зала  зажигательной песней «Welcome To My Life».
Победители фотоконкурса, приуроченного к Международному дню влюбленных на лучшую романтическую пару географического факультета, получили в награду сертификат на бесплатную фотосъемку от молодого и амбициозного фотографа Виктора Малыхи.
Интересным развлечением для гостей стали веселые конкурсы. Преподаватели посоревновались в конкурсе «Куда вложить деньги», а студенты выполнили серию забавных заданий, за что все были награждены призами, предоставленными профкомом студентов и БРСМ.
Анастасия Карпук выступила со стихотворением Сергея Есенина «Письмо к женщине», зал прочувствовал каждую строку и каждое слово.
Хочется сказать, что концерт получился на славу. Весеннее настроение посетило каждого присутствующего! В завершении, ребята исполнили прекрасную песню «Вместе мы с тобой». Декан географического факультета Ирина Васильевна Абрамова от всего педагогического коллектива выразила слова благодарности организаторам и участникам концерта.
Хочется, чтобы традиции проводить такие мероприятия сохранялись вечно!
 
Бородина Евгения
3 курс специальности «География»