День улыбки – 2013 на геофаке

День улыбки превратил обычный понедельник в интересный и веселый праздник для студентов географического факультета! Накануне первого апреля в группе факультета в социальной сети «Вконтакте» проходил фотоконкурс «Хрюша для друга» на призы профкома студентов. По итогам конкурса была определена фотография, набравшая наибольше количество голосов.

Также 1 апреля на один день был изменен состав деканата факультета, а студенты пятого курса проводили пары у первокурсников. Было проведено анкетирование студентов и преподавателей, определившее обладателей истинного чувства юмора.

Веселые розыгрыши, конкурсы с призами и подарками, предоставленными профкомом студентов и п/о ОО «БРСМ» ждали студентов факультета во время перерывов между занятиями. Желающим получить приз и порцию радости необходимо было выполнить самые разнообразные шуточные задания.

В 13.00 была проведена торжественная линейка, на которой, к сожалению, присутствовали не все студенты факультета. На линейке огласили шуточные выговоры студентам, наградили обладателей незаурядного чувства юмора по результатам анкетирования, вручили участникам фотоконкурса призы от профкома студентов.

Все студенты, которые принимали участие в празднике, получили невероятный заряд бодрости и хорошего настроения.

Географический факультет