Областной этап республиканского конкурса «Студент года-2021» (15.12.2021-16.12.2021)

В Брестском областном общественно-культурном центре прошёл областной этап республиканского конкурса «Студент года-2021».

Конкурс занял два дня. 15 декабря для семи студентов – представителей всех четырёх вузов Брестчины – провели открытый диалог с первым секретарём областного комитета ОО «БРСМ» Юрием Сегенюком. Вместе обсудили организационные вопросы, ребята продемонстрировали свои проекты и защитили их, состоялась репетиция.

16 декабря, прошли основные испытания. БрГУ имени А.С. Пушкина представляли два студента. Один из них – наш позитивный, открытый к общению и экспрессивный Серафим Бернацкий, который учится не только на филологическом факультете, но и на третьем курсе факультета иностранных языков.

Во время конкурса студентам предстояло продемонстрировать свою визитку и ораторские способности, блеснуть эрудицией, удивить творческим номером.

Наш Серафим показал себя как эрудированный, творческий молодой человек и достойный соперник. По итогам конкурса он получил Грамоту и памятный приз.

Поздравляем! Серафим, мы верим, что в твоей жизни обязательно будет ещё много ярких побед, радостных событий и, конечно, улыбок!