Туристический слет географического факультета 2016

7-8 октября 2016 года  на берегу озера  Рогознянское состоялся традиционный  туристический слёт географического факультета. В этом году в турслете приняли участие студенты 1-5 курсов и выпускники географического факультета разных лет. В программу слета были включены ночное ориентирование, дневное ориентирование,  вязание туристических узлов на скорость, представление своих команд. Наибольший интерес у участников и болельщиков вызвала туристическая эстафета, в ходе которой участники команды соревновались в технике туризма на параллельных дистанциях. Хорошему настроению и боевому духу команд не помешала даже дождливая и пасмурная погода.

Победителем слета стала сборная команда 3-5 курса специальности “География”, которая лидировала на протяжении всех соревнований. Остальные команды уехали домой с надеждой победить в турслете в следующем году.

 

Благодарим профсоюзный комитет студентов за предоставленные призы победителям и призерам турслета, а также организаторов – Мороза Валерия Александровича, Заруцкого Сергея Александровича и Панько Александра Даниловича.

Елена Дашкевич
3 курс, спец. География