Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. И в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя. В воздухе витает легкий аромат цветов, слышна приятная музыка и заразительный смех. В центре внимания - педагоги! Именно они открывают новые грани талантливых учеников и совершенствуют их, подобно мастеру, шлифующему алмаз.

30 сентября студенты географического факультета провели потрясающий концерт в честь наших педагогов и сотрудников факультета. Каждый услышал слова благодарности за свой нелегкий труд, получил заряд бодрости и веселья!

В концертной программе были представлены разные жанры. Кульминацией программы было позитивное видео, снятое студентами накануне, о том, что же думают преподаватели о студентах и о своей работе.

Хочется поблагодарить всех участников нашего концерта и пожелать им дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши дорогие преподаватели, хочется еще раз сказать СПАСИБО за ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит вам радугу улыбок! Огромной любви, тепла в отношениях с вашими близкими и друзьями, крепкого вам здоровья, большого счастья и благодарных студентов!

Мойсейчук Надежда
студентка 2 курса спец. «География»