Поздравляем Нину Савенко с титулом «Королева весна – 2019»!

  Весна – слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд. Весна – время, когда оживает все вокруг, природа пробуждается и наполняется яркими красками. Именно в это время традиционно проходит университетский этап республиканского конкурса «Королева весна».
  21 марта в стенах Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина состоялся конкурс грации и артистического мастерства «Королева весна – 2019», организованный первичной организацией ОО «БРСМ» университета. Десять самых красивых, интеллектуальных и амбициозных девушек поборолись за право стать лучшей из лучших.
  Наш факультет представляла студентка 1-го курса специальности «Туризм и гостеприимство» Нина Савенко.

 
 Нина боролась за победу в пяти конкурсных испытаниях. В конкурсе – «Визитка» – Нина рассказала о себе, о чем мечтает, что всегда готова прийти на помощь к другим людям. В конкурсе ораторского мастерства, который был посвящен малой родине, конкурсантка вспоминали родительский дом, свои истоки, поделилась теплыми воспоминаниями из детства. Третий конкурс позволил нашей участнице показать свои творческие способности: она удивила жюри и зрителей в зале исполнением номера «Утро в Париже» в оригинальном жанре – пантомимы.
  И вот наступил волнительный и долгожданный момент конкурса – объявление победителей. Все участницы были достойны этого звания!
Обладательницей короны и титула «Королева Весна – 2019» стала Нина Савенко!
 
  «Первая Вице-Королева весна – 2019» – Елизавета Натяженко, студентка социально-педагогического факультета.

 «Вторая Вице-Королева весна – 2019» – Ольга Вишнякова, студентка биологического факультета.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы поздравляем Нину и всех участниц конкурса! Желаем весеннего настроения, любви, красоты и вечной молодости!

Совет студенческого самоуправления