С 20 по 28 марта 2023 года в БрГУ им А. С. Пушкина состоялось первенство университета по волейболу среди девушек. На протяжение 8 дней команды 7 факультетов напряженно боролись за победу в соревнованиях.
Честь и спортивное достоинство нашего факультета защищали 6 красивых, ловких и выносливых девушек.

Сплоченную команду факультета естествознания отличало не только шикарное владение мячом, высокое техническое мастерство передачи мяча, но и целеустремленность, решительность, настойчивость в достижении поставленной цели.
Каждая игра, а их было 6, была увлекательной и захватывающей. Накал страстей на поле на протяжении соревнований не утихал. Победными для факультета естествознания стали игры с социально-педагогический (2:0), историческим (2:1), психолого-педагогическим (2:0) и филологическим (2:0) факультетами.
Кроме положительных эмоций и отличного настроения, упорная и стойкая борьба на волейбольной площадке спортивного комплекса, где и проходили матчевые встречи, принесла девушкам нашего факультета достойное 3 место!
Факультет естествознания искренне поздравляет нашу команду и желает девушкам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, высоких результатов и красивых побед! Мы гордимся вами!

Есько Вадим, 1 курс,
специальность «Биология и химия»

Поделиться: