СНИО факультета естествознания

Название Научный руководитель Состав студентов на 2020/ 2021 уч. год Состав студентов на 2019/ 2020 уч. год Приказ/ распоряжение Итоги работы
1 СНИЛ «Прикладная ботаника и экология» Матусевич Н.М

Ильютчик Е.И. ,4 курс

Мазурик Н.О., 4 курс

Хомюк А.Н., 4 курс

Ковальчук И.А., 4 курс

Замковец Д.И., 4 курс

Кирилюк К.О. ,3 курс

Аннаниязов Х.А., 3 курс

Таточко Е.П., 5 курс

Баланчук А.В.,
Вавохина В.П. (маг.),
Мазурик Н.О.,
Ильютчик Е.И.,
Анисимова Я.Е.,
Таточко Е.П.,
Яговенко Я.Ю.,
Телипко Д.С.,
Клычев А.А.,
Грищеня О.В.
приказ от 14.03.2018 № 170 2019
 
2 СНК «Таксономия и систематическая анатомия высших растений» Шкуратова Н.В.

Губарева А.О., магистрант

Демещук А.А., 4 курс

Басалай А.А., 4 курс

Добыш М.В.,
Нураддинов Д.Н.,
Бричкалевич С.В.,
Мушницкая А.О. (маг.)
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
4 СНИГ «Экология растений» Рой Ю.Ф.

Дымар Д.В., 4 курс

Ашурова А.Д., 4 курс

Якушева А.А., 4 курс

Ничипорук Ю.В.,
Прокопенко К.С.,
Дымар Д.В.,
Якушева А.А.

распоряжение от 17.11.2010 №112-р

распоряжение от 19.10.2018 №215-р

2019
5 СНК «Неорганик» Ступень Н.С.

Корецкая Е.Б., 4 курс

Мисюля Д.И., 4 курс

Новик Н.В., 3 курс

Евдокимов И.А., 3 курс

Рылач Ю.В., 3 курс

Корецкая Е.Б.,
Мисюля Д.И.,
Новик Н.В.,
Евдокимов И.А.,
Рылач Ю.В.
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
6 СНИГ «Экологическая генетика» Тарасюк А.Н.

Шохратова С.Ш., 4 курс

Алексеюк В.В., 4 курс

Леонова М.В., 3 курс

Липкус П.А.,
Куценко А.Ю.,
Шохратова С.Ш.
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
7 СНИГ «Биология в школе» Мартысюк И.А.

Козлович В.В., 5 курс

Курак Д.С., 5 курс

Астафьева А.А., 4 курс

Левошко А.Г., 4 курс

Гудим И.А.,

Ковелько Ю.Н.,

Машлякевич К.И.,

Козлович В.В.

распоряжение от 19.10.2018 №215-р 2019
8 СНИГ «Биомониторинг» Кароза С.Э.

Казакова Д.А., 4 курс

Тажимова Ш., 4 курс

Тажимова Д., 3 курс

Карпинская Т.А. (маг.),
Мотыль А.,
Купраш А.Н.
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
9 СНИГ «Генетика морфогенеза» Ленивко С.М.

Ивановская П.Ю., 3 курс

Вишнякова О.И., 3 курс

Крукович А.А., 3 курс

Семенюк А.А.,
Ракович И.Т.,
Максимук А.В.
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
10 СНИГ «Человек и природа» Лукьянчик И.Д.

Петручик Е.С., 3 курс

Иванюк Н.А., 4 курс

Демидович О.А., 4 курс

Гурская Н.А.,
Крупкевич Л.,
Иваева Н.И.,
Петровская Е.С. (маг.)
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
11 СНК «Охрана животного мира «Барбастелла» Демянчик М.Г.

Шумович А.А., 4 курс

Козлова А.С., 4 курс

Самусенко В.А., 4 курс

Карпук М.В., 3 курс

Лукьянчик М.А., 2 курс

Шумович А.А.,
Козлова А.А.,
Самусенко В.А.,
Левковец Д.В.,
Ярошевич О.А.,
распоряжение от 15.10.2012 №131-р 2019
 
12 СНИЛ «Экологическая биохимия» Колбас Н.Ю.

Плинда А.А. ,4 курс

Василевский М.С., магистрант

Троянчук В.А., магистрант

Вакарчук В.П., 4 курс

Байнарович А.А., 3 курс

Гук А.И., 4 курс

Хващевский М.И., 3 курс

Козуб Н., 1 курс

Плинда А.А.,
Василевская М.С. (маг.),
Кайдалова М.О.,
Басалай К.В.,
Веренич Г.Н.,
Чолиев Г.П.,
Данилькевич Ю.М.,
Байнарович А.А.,
Хващевский М.И.,
Гурбанов О.М.

приказ от 29.09.2017 № 580

2019
 
13 СНК «Модельные объекты биологических исследований»

Ковалевич Н.Ф.

Товмасян М.А., 4 курс

Страпко С.И., 4 курс

Савчук В.В., 4 курс

Каштелян Е.В., 5 курс

Сычик К.Л., 5 курс

Богданович А.А., 3 курс

Ашырова Дж. А.,3 курс

Кузьмич А.В.,
Бабаханов Г.Б.,
Товмасян М.А.,
Страпко С.И.,
Савчук В.В.,
Каштелян Е.В.,
Сычик К.Л.
распоряжение от 19.10.2018 №215-р 2019
14 СНК "Методист" Корзюк О.В.

Лешкевич Н.К., 3 курс

Зиновчик А.П., 2 курс

Невдах Ю.И., 4 курс

Кулеш А.Е., 3 курс

Шерко А.Ф., 3 курс

Стребук Я.А.,
Сенюта Ю.И.,
Невдах Ю.И.,
Кулеш А.Е.,
Шерко А.Ф.,
Лешкевич Н.К.
распоряжение от 28.10.2015 №151-р 2019
 
15
СНК «Зоолог»
Подоляк О.С.

Суховерхая Н.А., 5 курс

Кузьмич Н.Ю., 3 курс

Павловская С.В., 4 курс

Юшкевич М.Н., 4 курс

Зарецкий Ю.П., 3 курс

Кузьмич Н.Ю.,

Кислюк С.В.,

Павловская С.В.,

Юшкевич М.Н.,

Кузьмич Н.Ю.,

Волосевич В.Э.,

Зарецкий Ю.П.

распоряжение от 28.10.2015 №151-р

распоряжение от 21.10.2019 № 187-р

2019
 
16 СНК «Беспозвоночные животные» Чеботарёва Н.А.

Михалькова О.И., 5 курс

Черноокая А.В., 5 курс

Ковалевич Л.В., 5 курс

Семечко П.А., 5 курс

Пилипук А.С., 2 курс

Стасюк А.О.,

Петрочук Д.С.,

Силко Е.Н.,

Заморий Х.В.,

Пешко А.С.

распоряжение от 19.10.2018 №215-р
17 СНИГ «Экологический мониторинг» Домась А.С.

Третьякович Д.С., 4 курс

Семенюк Т.В., 5 курс

Лукашеня М.Г., 3 курс

Колядич М.А., магистрант

Третьякович Д.С.,

Липич И.В.,

Дуванова Л.В.,

Нестерук Л.В.

распоряжение от 04.03.2019 № 63-р 2019
18 СНИГ «Флора» Бойко В.И.

Шевцова П.Ю., 4 курс

Сыман М.В.,3 курс

Солдатенкова Е.А., 3 курс

Симонович И.И., 3 курс

Пашкевич И.Г., 4 курс

Безручко А.В. (маг.),

Шевчук Д.И. (маг.),

Гончарова В.Д.,

Васюк А.С.

распоряжение от 04.03.2019 № 63-р 2019
19 СНК «Экодом» Окоронко И.В.

Довиденко Н.Ю., 4 курс

Рылач Ю.В., 3 курс

Байнарович А.А., 3 курс

Керезь И.В., 5 курс

Горобинская Н.А., 5 курс

Ярмончик Е.Э., 5 курс

Церкович М.С.,

Сейитмырадов М.А.,

Ашыров Г.А.,

Хангелдиева У.С.,

Савко В.Ю.,

Керезь И.В.

распоряжение от 04.03.2019 № 63-р 2019

 

Портал информационной поддержки экспорта

Официальный сайт о высшем образовании в Республике Беларусь для иностранных граждан

Информационно-консультационный центр по вопросам получения образования и пребывания в Республике Беларусь

Барановичский государственный университет
Белорусская государственная академия искусств
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Белорусский государственный медицинский университет
Белорусский государственный университет транспорта
Белорусский государственный экономический университет
Брестская областная библиотека имени М. Горького
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Витебский государственный технологический университет
Витебский государственный университет имени П. М. Машерова
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы
Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси
Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова
Могилевский государственный университет продовольствия
Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина
Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Белорусская ассоциация студенческого спорта