Здравствуй, Дедушка Мороз!

За окном послышались тихие шаги уходящего года, а это значит, что студенты БрГУ имени А.С. Пушкина отправляются в волшебное поместье, чтобы помочь Деду Морозу.  С 11 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. в составе студенческого отряда в музее природы и  поместье белорусского Деда Мороза в Национальном парке "Беловежская пуща" работали студенты Седьмого Неба: Слава Овсейчик, Лиза Мацука, Вика Уласович, Юра  Давыдик и Ангелина Кислощенкова. Также в состав студотряда вошли представители исторического факультета и факультета иностранных языков.

Это было незабываемое время, студенты день изо дня старались, чтобы каждый гость зарядился позитивом, чтобы даже самые грустные посетители поместья улыбнулись и ощутили себя в самой настоящей сказке.

Гости с радостью загадывали желания, разгадывали волшебные загадки, играли, водили веселые хороводы. Каждый день приносил с собой новые интересные истории, впечатления. Студенты за время работы в национальном парке не утратили свой энтузиазм, сдружились, стали настоящей командой, получили хороший опыт работы с людьми.  Месяц прошел слишком быстро, все потому, что нам на самом деле было интересно работать в Беловежской пуще и понравилось творить сказку. Так что ждите нас и в следующем году!

Мы хотим выразить огромную благодарность за предоставленную возможность работы в Национальном парке «Беловежская пуща» декану географического факультета Ирине Васильевне Абрамовой и руководству Беловежской Пущи в лице заместителя генерального директора по туристско-торговому обслуживанию Нине Матвеевне Богуш.

До новых приключений!
 
Студенты Седьмого Неба