Выездные занятия по "Экскурсоведению"

В пятницу 4 мая 2018 года, у студентов 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство" были организованы выездные занятия по дисциплине "Экскурсоведение". Поездка состоялась по Белорусскому Полесью, а именно по таким населенным пунктам как Кобрин, Вороцевичи, Закозель, Перковичи и Иваново. В ходе этой поездки студенты провели экскурсии, в которых рассказали о достопримечательностях и интересных местах нашего края.

Мы посетили следующие усыпальницу рода Ожешко, музей Наполеона Орды, заказник "Званец", усадьба Вислоухов, памятник Наполеону Орде, костел Андрея Баболи и др.

Наша поездка была организована совместно с работниками Министерства по чрезвычайным ситуациям. МЧС предоставило нам автобус, а мы помогли оповестить жителей окрестных городов и деревень о многочисленных пожарах, случившихся в этом году.
Посетив столько мест студенты уже чувствовали усталость. Но несмотря на это мы все равно с энтузиазмом помогали работникам МЧС.

Отдельную благодарность выражаем преподавателям Панько Александру Даниловичу и Трофимчуку Денису Анатольевичу, которые организовали поездку и сопровождали нас в ней.

Студентка 2 курса специальности

"Туризм и гостеприимство" (4 года)

Кравчук Анастасия