Встреча начальника отделения по гражданству и миграции Московского РОВД с иностранными обучающимися

17 июня на базе общежития № 4 состоялась встреча начальника отделения по гражданству и миграции Московского РОВД города Бреста Лыгановского Дмитрия Тадеушевича с иностранными обучающимися.

На встрече присутствовал начальник ОГиМ ОВД администраций Московского района г. Бреста Дмитрий Тадеушевич Лыгановский, проректор по воспитательной работе Татьяна Васильевна Соколова, начальник отдела воспитательной работы с молодёжью Татьяна Николаевна Кошик, педагог социальный Инна Александровна Церкович и представители общежития.

В ходе особое внимание было уделено вопросам ответственности иностранных студентов за административные правонарушения против общественного порядка и нравственности беседы. Гости встречи обратили внимание студентов на обязательное соблюдение Правил внутреннего распорядка в общежитии и соблюдение Правил пожарной безопасности.

В ходе беседы иностранные обучающиеся получили возможность непосредственно задать представителям университета и органов по гражданству и миграции интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы и пояснения.

Педагог социальный И. А. Церкович

Поделиться: