Вручение дипломов выпускникам второй ступени высшего образования

29 апреля 2021 года в 718 аудитории «седьмого неба» на заседании кафедры географии и природопользования состоялось торжественное вручение дипломов магистра выпускникам II ступени высшего образования. Мероприятие началось с напутственного слова декана, кандидата биологических наук, доцента – Ирины Васильевны Абрамовой. Она выразила уверенность в том, что молодые люди воплотят в жизнь принцип «образование через всю жизнь» и придут к освоению следующей ступени – аспирантуры – в стенах нашего университета.

В 2021 году выпускниками магистратуры по специальности "География" (дневная форма полученая образования) стали Мерген Велназарович Хекимов, Лилия Андреевна Набиева, Даниил Александрович Вирковский и Павел Петрович Юхнюк.

 

 

 

    Магистранты выражают огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу за безмерный вклад в каждого студента и говорят им: «Спасибо за поддержку, знания, умения и навыки; за то, что дали возможность быть частью большой и дружной семьи географического факультета. Семьи «Седьмого неба»»!

Павел Юхнюк,
Даниил Вирковский