ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2018 ГОДА

30 июня 2018 года на  нашем «Седьмом небе» в атмосфере радости и в тоже время небольшой грусти состоялось вручение дипломов выпускникам географического факультета об окончании первой и второй ступени высшего образования. 69 новоиспечённых молодых специалистов и 11 выпускников магистрастуры наряду с официальным документом из рук первого проректора БрГУ имени А.С. Пушкина Сергея Андреевича Марзана, декана Ирины Васильевны Абрамовой и преподавателей факультета получили поздравления и напутствия. 

20 выпускников были удостоены диплома или благодарности за активное участие в общественной жизни факультета и университета. Старосты и профсоюзные организаторы учебных групп были отмечены памятными подарками от Профсоюзного комитета студентов нашего университета.

В этот особенный для факультета день диплом об окончании университета вместе с белорусами получили пять представителей Туркменистана, один гражданин Российской Федерации и одна гражданка Украины, которые вскоре уедут на родину. Вручение проходило в торжественной обстановке, официальную часть которой сменяли музыкальные номера.

Не остались в долгу и выпускники. С ответной речью от имени всех студентов выступила Татьяна Толстых, которая искренне поблагодарила преподавателей за их труд, терпение и огромный вклад в формирование личности и мировоззрения.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Надежда Мойсейчук,
председатель профбюро студентов
географического факультета