Вручение дипломов выпускникам 2015

27 июня 2015 г. на  нашем Седьмом небе в атмосфере радости и в тоже время небольшой грусти состоялось вручение дипломов об окончании первой и второй ступеней высшего образования выпускникам географического факультета (дневной формы). В 2015 году факультет выпускает в самостоятельную жизнь 89 новоиспечённых молодых специалистов.  Наших выпускников пришли поздравить проректор по научной работе и экономике А.Е. Будько, декан факультета И.В. Абрамова и преподаватели факультета.

Диплом магистра географических наук, свидетельствующий о приобретении углубленных знаний научно-исследовательского характера, получили Вероника Анисимова, Вячеслав Евтухов, Александр Кондратюк, Екатерина Трофимчук.

За выдающиеся успехи в учебе диплом с отличием получили выпускницы специальности «География» Анастасия Ильютчик и Дарья Хоменко,  специальности «География. Экономика» Ирина Черкасова, специальности «Туризм и гостеприимство» Виктория Швед и Алеся Корнелюк.

Дипломы о высшем образовании получили 19 выпускников специальности "География", 20 - специальности "География. Биология", 16 - специальности "География. Экономика" и 30 - специальности "Туризм и гостеприимство". Среди них не только граждане нашей страны, на родину в Туркменистан вернутся четыре выпускника  с квалификацией "Специалист в сфере туризма" и три преподавателя географии и биологии, одну выпускницу специальности "Туризм и гостеприимство" ждут в Азербайджане. Профком студентов на память о годах, проведенных в Бресте, вручил каждому выпускнику памятный сувенир.

Вручение проходило в торжественной обстановке, официальную часть которого сменяли музыкальные номера в исполнении Юлии Гайдукевич и Екатерины Солоп

С ответной речью от имени всех выпускников выступила Анастасия Ильютчик, которая искренне поблагодарила преподавателей за их труд, терпение и огромный вклад в формирование личности.