Вручение дипломов

25 июня 2014 г. на  нашем «Седьмом небе» в атмосфере радости и в тоже время небольшой грусти состоялось вручение дипломов об окончании первой и второй ступени высшего образования выпускникам географического факультета. 79 новоиспечённых молодых специалистов наряду с официальным документом из рук ректора, декана и преподавателей факультета получили поздравления и напутствия.

Диплом магистра географических наук, свидетельствующий о приобретении углубленных знаний научно-исследовательского характера, получил Юрий Кожанов. За выдающиеся успехи в учебе диплом с отличием получила выпускница специальности «География» Екатерина Москаленко. Благодарственное письмо родителям, которые воспитали активного, целеустремлённого и просто замечательного ребёнка, получила выпускница специальности «География. Биология» Марина Ковалевич.

В этот особенный для факультета день диплом об окончании университета получили не только граждане нашей страны, пять выпускников вернутся на родину - в Туркменистан  с квалификацией "специалист в сфере туризма". Вручение проходило в торжественной обстановке, официальную часть которого сменяли музыкальные номера в исполнении Ирины Сачук и Виктории Гупенец.

Не остались в долгу и выпускники. С ответной речью от имени всех студентов выступила Марина Ковалевич, которая искренне поблагодарила преподавателей за их труд, терпение и огромный вклад в формирование личности и мировоззрения.

Юрий Кожанов