В Зимнем саду открылась фотовыставка

19 июня 2015 года в Центре экологии открылась фотовыставка работ участников конкурса «Природа и человек». Основной целью конкурса является выявление творческих способностей в области художественной фотографии на экологическую тематику. Около 40 участников представили интереснейшие фотографии.

В конкурсе приняли участие сотрудники и студенты нашего университета, учащиеся Брестского государственного профессионального лицея железнодорожного транспорта, школьники средней школы № 8 г. Бреста имени Героя Беларуси В.Н. Карвата, гимназии № 3, а также жители города Бреста.

Представленные на конкурс фотографии раскрывают различные аспекты удивительного мира природы, рассказывают о роли в нем человека, а также затрагивают экологические проблемы современности.

Компетентное жюри в лице представителей Университета и Брестского областного комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды оценит работы и определит победителя. Помимо этого по результатам голосования посетителей будет отобрана лучшая работа. Победителям конкурса 8 июля 2015 года в 16.00 будут вручены призы и почетные дипломы. Лучшие работы будут размещены на сайте университета.

Выставка продлится до конца июля.

Ждем Вас в Зимнем саду!

Центр экологии

Поделиться: