В Новый год – вместе!

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом, дарит надежду и заставляет надеяться на лучшее, время приятных хлопот и волнений, время дарить подарки, время волшебных сюрпризов и встреч.

Доброй и всем полюбившейся традицией в БрГУ имени А. С. Пушкина стало новогоднее поздравление обучающихся ректором университета. Вот и в этот раз 31 декабря за несколько часов до боя курантов поздравить иностранных обучающихся, проживающих в общежитиях студенческого городка, приехала Анна Николаевна Сендер – ректор университета, доктор педагогических наук, профессор.

Анна Николаевна поздравила иностранных обучающихся с Новым годом, пожелала им удачи, счастья, здоровья, успехов в учебной деятельности, ведь Новый год, как и любой праздник, – это повод встретиться и разделить с окружающими счастье и радость, выразить свою любовь, благодарность и признательность.

Такие встречи в канун нового года всегда вызывают трогательные эмоции, помогают ощутить по-настоящему домашнюю атмосферу с подарками и искренними пожеланиями друг другу людям, находящимся за тысячи километров от родной семьи. Доказательством тому являются радостные лица облучающихся на множестве фотографий, сделанных в этот праздничный новогодний вечер с ректором университета.

Новый год – это время верить в чудеса!

Поделиться: