В магистратуре географического факультета состоялся выпуск магистрантов 2017

31 января 2017 г. состоялось вручение дипломов об окончании второй ступеней высшего образования выпускникам географического факультета (заочной формы получения образования).

В 2017 году магистратуру по специальности «География» окончили 8 человек. Диплом магистра географических наук, свидетельствующий о приобретении углубленных знаний научно-исследовательского характера, в торжественной обстановке на заседании Совета географического факультета получили: Татьяна Анисимова, Анастасия Ильютчик, Алексей Кацевич, Сергей Коротя, Алексай Луцевич, Иван Плескацевич, Дарья Хоменко и Ирина Черкасова.

В 2017 году состоялся первый выпуск специальности «Инновационные технологии в сфере туризма и гостеприимства», которая была открыта в 2015 году. Диплом магистра инноваций получили 5 выпускников: Алеся Корнелюк, Анна Гаврутикова, Андрей Мельник, Алёна Сенюкович, Андрей Кисляков.

Поздравляем выпускников. Желаем успехов в работе и профессионального роста.

 

Деканат

Сегодня для нас очень важный и волнительный день. Мы освоили еще одну ступеньку знаний - мы стали магистрами. Полтора года для нас пролетели незаметно.

От лица вех выпускников магистратуры 2017 года хочу выразить искреннюю благодарность всем преподавателям и сотрудникам факультета за труд, терпение, помощь и поддержку! Спасибо за ваши уникальные знания и опыт, которыми вы с нами делились! Это бесценно!

Анастасия Ильютчик