Торжественный приём ко Дню женщин

В преддверии самого нежного праздника – Дня женщин – в нашем университете проходят праздничные мероприятия. Значимым стал приём ректором сотрудниц из числа многодетных матерей, матерей-одиночек и женщин, воспитывающих детей с особенностями психофизического развития, который состоялся 5 марта.

Анна Сендер подчеркнула значимость женщины в современном мире, отметив, что именно дамы являются хранительницами домашнего очага, именно они воспитывают детей и поддерживают теплую атмосферу в семье и вместе с тем успешно реализуются в профессиональной деятельности. Анна Николаевна поздравила всех с праздником и пожелала крепкого здоровья, осуществления желаний, успехов в науке и творчестве.

Председатель профкома работников Лариса Челышева подарила матерям подарочные сертификаты в ОАО Дом торговли «Детский мир».

Приглашённые на приём поблагодарили Анну Николаевну за тёплые слова, заботу, внимание, и подарили цветы. Они пожелали ректору счастья, благополучия, удачи и оптимизма.

Праздничный тон мероприятию задавали творческие выступления студентов университета Анастасии Цупрунюк, Владислава Макаревича и Андрея Прокопчука. По традиции на память о встрече всем мамам подарили фотографию с ректором.

Студенческий клуб

Поделиться: