Серия деловых игр на географическом факультете

 
   28 октября и 1 ноября прошла серия деловых игр «Лучший турагент–2019» и «Вокруг света за 80 дней», направленных на развитие профессиональной компетенции в сфере туристического бизнеса у студентов 1 курса специальности «Туризм и гостеприимство».
  Перед участниками деловой игры «Лучший турагент–2019» стояла задача в течение 20 минут подобрать тур в Шарм-эль-Шейх (Египет) для семейной пары из г. Бреста. При этом условные клиенты были готовы вылететь из аэропорта Бреста, Варшавы либо Минска в период с 5 по 12 декабря сроком на 11 ночей с проживанием в отеле 5* по системе «All inclusive».
Лучшее предложение определялось исходя из наименьшей стоимости и минимально затраченного времени на поиск соответствующего тура. Наилучший результат продемонстрировали Гладковский Вадим и Стельмах Евгений. 
  Во время деловой игры «Вокруг света за 80 дней» студентам необходимо было помочь условному туристу, жителю г. Бреста, попасть в г. Кочабамба (Боливия) в установленный сроки и подобрать жилье с наименьшими финансовыми и временными затратами. Наиболее успешно с данным занятием справились Жестовский Павел и Пинчук Николай.
 
Оргкомитет