Ректор университета спешит к иностранным студентам в общежития с новогодними поздравлениями

Новогодние праздники всеми воспринимаются как красивая добрая сказка, которая приходит с надеждами на лучшее и верой в чудеса.

По сложившейся традиции поздравить иностранных студентов БрГУ имени А.С. Пушкина с Новым годом поспешила ректор Анна Сендер – 31 декабря в 19.00 она приехала в общежития студенческого городка с тёплыми словами и сладкими подарками. Анна Николаевна вручила ребятам гостинцы, пожелала им крепкого здоровья, безграничного счастья, успехов в учёбе и научно-исследовательской деятельности, удачи, творческих и спортивных достижений. Ректор отметила, что рада разделить наступающий праздник с иностранными обучающимися, потому что так важно создать для них, находящихся за тысячи километров от родного дома, атмосферу уюта и волшебства. Анна Николаевна сфотографировалась с иностранными студентами, а они через интернет отправили фото с ректором своим родителям, чтобы те не переживали за своих детей и понимали, что даже в новогоднюю ночь ректор вместе со студентами, а значит, все хорошо и спокойно.

  

Студенты, тронутые вниманием и заботой Анны Николаевны, также поздравили её с новогодними праздниками и пожелали здоровья, благополучия и покорения новых вершин.

Юлия Вовк

Поделиться: