Праздничный концерт «Факультету 25!»

Осень – «Унылая пора»... Но только не для географического факультета! Это время поздравления преподавателей с Днем Учителя, а также всего факультета с Днем Рождения. Ровно 25 лет тому назад, 1 октября 1995 г. был основан наш факультет, были заложены первые традиции.

1 октября 2020 года состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию факультета и Дню учителя.

Открыла концертную программу Анна Мацука с песней «213 дорог».

Слово предоставили декану географического факультета Ирине Васильевне Абрамовой, которая поздравила весь преподавательский состав и студенческий коллектив со столь значимыми праздниками, пожелала творческих и научных успехов, незабываемых путешествий, а также крепкого здоровья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По традиции все жители Седьмого неба исполнили гимн факультета, который еще больше сплотил нашу географическую семью. Андрей Полюхович исполнил свое произведение «Имгненне». Песня «Сокол» была трогательно исполнена Анной Давидюк. При помощи пантомимы «Сердце», Александра Симонова и Виктория Уласович показали, что доброе сердце поможет согреть души окружающих, что никогда не нужно сдаваться.

Первый декан географического факультета Константин Константинович Красовский поздравил всех с праздником, пожелал открывать для себя новые жизненные пути!

Арслан Таймазов исполнил трогательную песню «Самая любимая». Жители Седьмого неба даже "зажли" звезды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Своим заводным танцем первокурсники поздравили всех жителей Седьмого неба.

Николай Федорович Гречаник, самый опытный преподаватель на факультете, рассказал об удивительных местах, где ему довелось побывать, поздравил факультет с 25-летием и пожелал научных успехов.

 

 

 

 

 

      

 

 

 

Магистр, преподаватель-стажер Валерия Господарёва в своем выступлении поздравила студентов и преподавателей, высказала благодарность своим учителям, выразила гордость, что она 5 лет назад поступила на географический факультет БрГУ имени А.С. Пушкина.

На протяжении всего праздника с нами были наши ведущие – Роман Гришин и Нина Савенко.

 

 

 

 

 

 

 

Хороший Учитель – как свеча, которая горти, чтобы освещать путь другим.

Спасибо преподавателям Седьмого неба за то, что вкладываете в нас много знаний, никогда не жалеете сил, эмоций, времени, заботы. Спасибо!