Первое знакомство

31 августа 2018 года на Седьмом небе состоялось первое собрание студентов первого курса географического факультета и их родителей! В этом году ряды нашей дружной географической семьи пополнили 60 жителей! 

На собрании глава нашего факультета - декан Ирина Васильевна Абрамова - ознакомила присутстсвующих с основыми документами, правами и обязанностями студентов, познакомила студентов с заместителями декана, кураторами и студентами-кураторами: 1Г - Виктором Константиновичем Карпуком и студентами - Екатериной Шутович и Андреем Белюком; 1ТГ(4) - Александром Александровичем Сидоровичем и студентами -  Елизаветой Мацукой и Натальей Пригон; 1ТГ(3) - Сергеем Александровичем Заруцким и студентами - Виолеттой Шкитко и Яниной Ковалевич.

О возможностях банковской системы и о получении стипендии на банковскую карту рассказали представители ОАО "Беларусбанк". Председатель Совета студенческого самоуправления Александра Булохова рассказала студентам об общественной жизни нашего факультета, о мероприятиях, которые уже "на носу" у наших первокурсников, а председатель профкома студентов БрГУ им. А.С. Пушкина Роман Валентинович Чуль и председатель профбюро студентов географического факультета Надежда Мойсейчук осведомили первокурсников и их родителей о роли профсоюза в жизни каждого студента, направлениях работы профкома и особо уделили внимание оздоровлению студентов в санаториях.

После познавательного собрания все иногородние студенты отправились на заселение в общежития.

Нашим дорогим первокурсникам и всем преподавателям и студентам географического факультета желаем в новом учебном году крепкого здоровья, преодоления всех вершин и достижения наивысших целей!

Надежда Мойсейчук,
председатель профбюро
географического факультета