Первое место на универсиаде

С 4 по 6 декабря 2014 года в Центре олимпийского резерва по водным видам спорта в г. Бресте проходила Республиканская универсиада по плаванию. В командном зачете сборная  БрГУ имени А.С. Пушкина заняла первое место (впервые в истории университета!).

Приятно, что в составе этой команды была студетка 2 курса специальности "Туризм и гостеприимство" Кузова Мария. На дистанции 100 м вольным стилем, Мария заняла второе место с результатом 58.25 и на дистанции 400 м комбинированным стилем была также вторая с результатом 5.06.62.

В двух эстафетах 4×100 м вольным стилем  и 4×100 м комбинированным стилем женские команды нашего университета были вне конкуренции и завоевали две золотые медали! В состав обеих"золотых" команд входит наша Мария.

Поздравляем Марию с этими достижениями! И желаем ей крепкого здоровья и дальнейшей удачи в ее будущих стартах и заплывах!