Открытие торгового центра БрГУ им. А.С. Пушкина при участии студентов географического факультета

Жизнь студентов активная и насыщенная событиями, они затрачивают много энергии, которую им необходимо восполнять. В университете для этого создаются все условия. В каждом корпусе есть своя столовая. На этажах двух корпусов размещены также мини-кафе.

14 февраля 2018 года состоялось торжественное событие – открытие нового объекта Торгового центра нашего университета, в котором предусмотрено не только обеспечение питанием студентов нашего университета, но также, представляется возможность жителям и гостям города Бреста и его гостей, поскольку точка расположена в непосредственной близости к автовокзалу.

В церемонии открытия приняли участие и студенты нашего факультета – Ксения Громик  (2 курс специальности “География”) и Екатерина Макаревич (3 курс специальности “Туризм и гостеприимство” (4 года)), Михаил Богунь (2 курс специальности “Георгафия”), Сергей Емельянов (2 курс специальность “Туризм и гостеприимство” (4 года)). 

Встречать и кормить гостей было доверено красавицам факультета Громик Ксении и Макаревич Екатерине,  член Молодежного отряда общественного порядка Михаил Богунь обеспечивал порядок.

Право перерезать ленточку было предоставлено проректору по воспитательной работе Татьяне Васильевне Соколовой и начальнику Торгового центра университета Татьяне Павловне Буян. На дегустации изделий студенты и жители города могли оценить качество приготовленных блюд и приобрести то, что им понравилось.

На церемонии открытия торгового объекта наши студенты создавали атмосферу гостеприимства и праздничное настроение. И им это замечательно удалось!

Зам. декана по ВР
Алла Виленовна Даниленко