Определен победитель конкурса на создание логотипа предприятия "Брестский общественный транспорт"

Поздравляем студента 3-го курса специальности "Туризм и гостеприимство" Вячеслава Овсейчика, который стал победителем конкурса на создание логотипа обновлённого предприятия КУП "Брестский общественный транспорт" . За его вариант логотипа отдали свой голос около 30 процентов брестчан. Заслуженные призы и подарки победителю вручили председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук и главный инженер КУП "Брестский общественный транспорт" Андрей Матус.

Вот что говорит Вячеслав: "О конкурсе узнал случайно в бегущей строке на телеканале «БТ4».  Затем зашёл на сайт КУП «Брестский общественный транспорт», почитал условия конкурса, регламент и требования к логотипу, решил поучаствовать. Я давно занимаюсь графическим дизайном, и мне нравятся конкурсы подобного формата. Конкурс длился примерно месяц, было предложено более 30 различных вариантов логотипов, из которых пять были моими. Признаюсь, что были варианты логотипов, которые составили достойную конкуренцию. Своим результатом очень доволен, горжусь тем, что смог внести вклад и посодействовать развитию "Брестского общественного транспорта" нашего родного города".

      "Теперь Вячеслав вошёл в историю города - его логотип будет использован в официальных документах предприятия, на автобусах и троллейбусах, а также заложен в основу нового дизайна проездных билетов и талонов", - написал Александр Рогачук в своем Телеграм-канале.

Желаем Вячеславу успехов в учебе и новых побед в творческих конкурсах!