Мисс Беларусь – 2021

Конец рабочей недели, 10 сентября, запомнился финалом конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2021», который прошёл в городе Минске. В этот прекрасный вечер 29 восхитительных и талантливых девушек предстали перед членами жюри. Была проделана большая работа, ведь выбрать одну-единственную красавицу и обладательницу заветной короны не так уж и просто. Брестскую область представили 4 конкурсантки, и одна из них – выпускница нашего университета Екатерина Ничишина.

По результатам конкурса второе место и титул Первая вице-мисс завоевала Юлия Иовлева – уроженка г. Бреста. А главный титул МИСС БЕЛАРУСЬ – 2021 и заветную корону забрала Дарья Гончаревич, которая представляла г. Минск.

Своими эмоциями от мероприятия поделился и студент филологического факультета Серафим Бернацкий: «Как говорил Фёдор Михайлович Достоевский, "и мир спасется красотою, и красота будет в каждом". Речь тут совсем не о той внешней красоте, о которой можно подумать изначально. Это о внутреннем свете, степени искренности, душевности. В этих двадцати девяти девушках соединилось сразу все: патриотизм, искренность, доброта, красота, а главное, умение дружить, то, о чем многие стали забывать в современном мире! Большим удовольствием стало посещение данного мероприятия: мы увидели, как все происходит вживую! Спасибо Университету за возможности таких поездок, за полученные впечатления и эмоции».

Отдел воспитательной работы с молодежью

Поделиться: