Мартовская капель

9 марта 2015 года на географическом факультете состоялся концерт «Мартовская капель». Это традиционное мероприятие, на котором звучат слова поздравления в адрес наших сильных мужчин и парней с Днем защитника Отечества  а также в адрес очаровательных женщин и девушек с Международным женским днем. Географы и географини встречают весну с хорошим настроением.
Ведущие Юлия Гайдукевич и Станислав Омелько постарались создать атмосферу яркого праздника. В этом им помогали ребята со всего факультета.  Открыла концерт Анастасия Козей с песней «Shape of my heart», ей аккомпанировали  гитаристы Александр Кислюк и Денис Лялюк.  Дебютировал с песней «Мама» Бекполат Хайитов, который адресовал всем представительницам прекрасного пола самыме искренние слова поздравления.  Прозвучали стихи в исполнении Екатерины Горольчук «Я - женщина».  А песню «Оттепель» в исполнении нашей новой звездочки Дарьи Петрушко зал встречал бурными овациями и аплодисментами. Подарком для сильной половины нашего факультета стал восточный танец в исполнении Анастасии Малюк.  Этот номер никого не оставил равнодушным! Еще одним танцевальным подарком стал зажигательный танец студентов 1 курса. Искрометные шутки ведущих и веселые конкурсы подарили массу веселых эмоций и хорошее настроение. А завершили наш концерт наши звезды - Виктория Гупенец и Ирина Сачук - весенней песней «Ищу тебя».

Концер удался на славу! Море положительных эмоций и истинное весенне настроение подарили ребята всем присутствующим преподавателям и студентам в этот день.
Искреннюю благодарность выразаем всем ребятам, кто участвовал в организации и проведении концерта. Благодарим профсоюз студентов за предоставленные призы и подарки.
Фотоотчет концерта здесь.

Ольга Антоновна Мазец
зам. декана по воспитательной работе