ХIII пленум областной организации «БРСМ»

23 января в зале заседаний Администрации Ленинского района г. Бреста состоялся XIII итоговый пленум Брестской областной организации ОО «БРСМ». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Брестского облисполкома Геннадий Иосифович Борисюк, второй секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Олег Дикун, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Татьяна Михайловна Гагакова, председатель областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Валерий Владимирович Губаренко.

В рамках пленума подведены итоги работы молодежной организации за 2019 год. Лучшие молодежные лидеры награждены грамотами и благодарностями молодежного союза и главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Брестского облисполкома.

Обозначены также перспективы развития организации на 2020 год. Одним из приоритетных направлений останется трудоустройство и занятость молодежи в свободное от учебы и работы время, реализация проектов, посвященных 75-летию Великой Победы и 100-летию ЛКСМБ, участие в республиканском молодежном проекте #раЗАм, в выборной кампании.

Брестский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» благодарит все партнерские организации и структуры за сотрудничество, в 2020 году продолжится реализация совместных проектов. Молодежь планирует также развивать международное сотрудничество и уделить особое внимание работе в социальных сетях.

Так же приятно отметить, что на областном пленуме почётной грамотой главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Брестского облисполкома за личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики была награждена проректор по воспитательной работе Брестского государственного университета имени А. С. Пушкина Татьяна Васильевна Соколова.

секретарь п/о ОО «БРСМ» с правами РК УО «БрГУ имени А. С. Пушкина»

Поделиться: